Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
8 Февраля 2025 суббота
Grigory Bass18.04.2017  с помощью Деловая газета Взгляд
«Циркон» выходит на рабочую скорость
Если верить появившимся сообщениям, Россия достигла серьезного успеха в разработке нового вида оружия – гиперзвукового. Ракета «Циркон» на недавних успешных испытаниях в 8 раз превысила скорость звука, и это означает, что российские крейсеры получат принципиально новые возможности по борьбе с американскими авианосцами.
были комплексы "ока" - попилили , но не забыли - теперь "искандер" , была разработка - "метеорит" , не успели довести до конца , но опять же не забыли - теперь "циркон" , много чего хорошего было , много чего сейчас вспоминают , перерабатывают с учетом новых открытий , исследований , технологий и материалов , много до чего еще руки не дошли , 10 лет разваливали все , до чего могли дотянуться , сколько лет понадобится , что бы полностью восстановить все разрушенное ? , впрочем по многим областям уже не только восстановили , но и обогнали , и все равно работы еще непочатый край .
NoIZz N18.04.2017
Работы еще навалом, да, однако хотелось бы, что бы наработки и в гражданку пошли.
Grigory Bass18.04.2017
NoIZz N, гражданку никто и не забывает , сколько нового чуть ли не каждый день строят , оборудуют , открывают . рекомендую сайт "сделано у нас" , в первый раз когда зашел просто диву дался сколько оказывается у нас всего происходит хорошего , каждый день что то строят , открывают , переоборудую , закладывают новое - очень рекомендую !