Странно, что никто - ни в прозе, ни в кино, в т.ч. документальном - не обратился до сих пор к теме мужской любви на войне. Великой Отечественной, разумеется.30.05.2012
Писатель Левкин. Он тут жаловался, что взгляд не пронзительный. Ну, так вот - с пронзительным писательским взгядом, уходящим за кулисы. И картина на заднике - хороша. Какая-то инвалидная.
Результаты исследования английского натуралиста Джорджа Мюррея Левика, однако, до самого последнего времени были засекречены. При этом пингвины-геи почему-то всегда привлекают повышенное внимание публики в последние годы.
В любом отказе от соблазна, любой добродетели, построенной на сознательном "надо", берущим верх над "хочу", нестерпимо много высокомерия, которое обесценивает ту самую добродетель. Такие дела.
Люди в метро такие пуси. Ехала вся сопливая, играла в "nyankat", а мужчины, сидящие по бокам, очень болели за кису и внимательно следили за ней. Прям витает в воздухе предощущение футбольных матчей.
Лето - это прекрасно. Бегала по парку и меня укусил муравей. Аллергия, привет! Короче, спасибо лету, спасибо всей муравьиной популяции и тому героически погибшему, который бросился на танк с ножом. Спасибо за то, что теперь я лежу, запиваю "тавегил" фруктовым чаем и читаю статью Маркса к еврейскому вопросу, обливаясь соплями.
Странно, что никто - ни в прозе, ни в кино, в т.ч. документальном - не обратился до сих пор к теме мужской любви на войне. Великой Отечественной, разумеется.
Юбилей Лесневской - это палимпсест большого стиля. Что-то от Брежнева, что-то от Голды Мейер, что-то от Мао, что от всех Кимов вместе взятых. Открыта тайна совестливости, отворён чертог рукопожатности! Монополия либералов на тоталитарную эстетику - вот за что сражалась демократическая революция!