Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
8 Февраля 2025 суббота
Станислав Белов
Станислав Белов19.11.2012  с помощью В Контакте
Десятки тысяч французов протестуют против однополых браков (ВИДЕО)
На улицы Парижа и других городов Франции вышли сотни тысяч жителей, выражая протест против закона, который позволит гей-парам вступать в брак и усыновлять детей. Их объединяет лозунг: «Один папа и одна мама для каждого ребенка!»
Внезапно наткнулся на заметку, в которой прекрасно всё.

Процитирую самый жыр:
"Активистки украинской организации FEMEN попытались сорвать марш против однополых браков в Париже, однако эти попытки обернулись провалом. Лишь применение полицейскими слезоточивого газа помогло остановить избиение девушек членами католической организации Civitas.
Примечательно, что в акциях протеста против законопроекта участвуют и некоторые представители гей-сообщества. Так, Ксавье Бонжибо основал движение «Геи без брака». В интервью изданию Le Monde он заявил: «Большинство гомосексуалистов смеются до слез над этим законом. Мы считаем, что для полноценного развития ребенка необходимы и мужчина, и женщина»."

А теперь поясню по-хардкору, но кратко.

Во-первых, во Франции вдвое меньше живёт народу, чем в России, а в Париже так вовсе в пять раз меньше, чем в Москве. Конкретно, 2,5 миллиона против 12.
Но даже они против чрезмерной педерастии собрали 100-тысячный марш. А наши т.н. «оппозиционеры» несколько раз подряд обосрались собрать громко заявленный миллион и не дотянули даже до 50 тысяч.
Во-вторых, тупых пёзд из Восточной Еврашки без лишних слов отпиздили, не озираясь на ментов. Это к вопросу о «революционной» деятельности хохлушек. Алсо, это к вопросу «А вот в Европе пусириот любят и поддерживают». Алсо, это к вопросу о равноправии полов, ибо пёзды получили вполне по-взрослому, как получили бы хуи, сообрази они прийти туда же в таком же виде.
В-третьих, хочется пожать руку гею Ксавье Бонжибо. Хороший пример здравомыслияи критического восприятия действительности.