[id11732018|Дмитрий], думаю найдутся заинтересованные люди, но видно же, что это заказной фильм... веры и религии я не касаюсь, ну уж очень много сейчас говорят про РПЦ, попы беснуются, на крутых тачка людей сбивают, руку вовке пукину целуют...часы дорогие зафотошопливают и прочее...много еще чего
[id3314515|Роман], да в тебе зависть заговорила))))) РПЦ жила себе и никого не трогала. Ясен пень, что не всё гладко, нет стада без паршивой овцы. А тут в раз начали цепляться за каждый проступок РПЦ... как-то оно странно... были недовольства, а тут раз и г. попёрло-то и попёрло... к чему бы это.
[id3314515|Роман], этот ролик сделан профессионалами - оно то и логично, РПЦ должна отвечать нападкам не маргинальными воплями, а четко, логично и профессионально.<br>Что-то хороших дел Церкви не поминают, а только единичные косяки. Да и косяки ли это, еще разобраться надо.