Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 Сентября 2025 четверг
Галина Мишарина
Галина Мишарина29.09.2012  с помощью В Контакте
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ!!! РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОТЕНОК МЕЙН-КУН!!! Был украден 26.09 на ул. Кубинская, д.50 двумя мужчинами, которые приехали "посмотреть" котенка! Котенка выбирали со знанием дела, разбираясь в породе... после чего прыснули перцовым баллончиком в лицо и убежали!!!
Всех, кто что-нибудь видел или слышал - пожалуйста, отклинитесь!!!
У котенка очень редкий окрас - черный мраморный брауни, таких котов не очень много и он достаточно крупный, пожалуйста, если кто-то где-то увидит, хотя бы похожего котенка (может его решат продать или "передать" кому-то) - дайте пожалуйста знать!!!
За перепост буду очень благодарна!!!! Вся семья в шоке, котенок еще маленький, без прививок - может случится, что угодно! Может кто-то работает в ветклиниках и вдруг увидит похожего котенка - сообщите! Судьба котенка в страшных руках страшных людей!
ПЕРЕПОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬСЯ НАЙТИ КОТЕНКА, НО И ПРОСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИНФОРМАЦИЯ РАЗОШЛАСЬ КАК МОЖНО ПО БОЛЬШОМУ КОЛ-ВУ ЛЮДЕЙ И ЗАВОДЧИКОВ, И ВСЕ ВПРЕДЬ БЫЛИ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!
За реальную помощь в поиске- вознаграждение!!!
Котенка украли двое мужчин. Один высокий, крепкий мужчина представился Василием. Рост под 190 см, темные волосы, европейский тип лица. Одет был в черную кожанку (современного спортивного типа) и темные штаны с темными ботинками. На вид цивилизованный благополучный мужчина.
Второй худощевей первого, среднего телосложения, ниже ростом (около 175-180), вытянутое лицо, темные волосы, тип лица так же европейский, НОСИТ ОЧКИ. Одет был в простые свободные штаны темные, темную куртку и кроссовки (или какая-то спортивная обувь) с белой подошвой