Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
5 Февраля 2025 среда
Алексей Марков30.03.2012  с помощью Деловая газета Взгляд
Редактор Times призвал разрушить «кирпичную стену» БРИКС
Российско-китайская ось в рамках БРИКС опасна для Запада, поэтому необходимо политически укоренить Россию в Европе,...
Автор -- псих и параноик. И, конечно, имперское мышление не позволяет допускать, что кто-то может самостоятельно определять свою политику.
Черный Кот30.03.2012
Западная парадигма, не допускает, что кто то может определять свою политику, в особенности, заниматься финансовым конструированием. Ведь мы же знаем, что современная финансовая система, создана и заточена исключительно под запад.
Алексей Марков30.03.2012
Да, стоит всерьез заняться созданием конкурирующей системы.. Очевидно, будут мешать.
Алексей Степанюк30.03.2012
А как мешать? Чем? Индия и Китай глубоко начхать на демократические ценности США с присными, Бразилия давно уже зубы показала, Россия сейчас не та, что была 12 лет назад. К тому же страны БРИКС - самодостаточные и могут в случае необходимости вывести свои экономики из мировой системы без серьёзного ущерба.
ванька Жуков30.03.2012
"Это какой-то позор!" (Швондер) Старому Свету предлагается будущее в виде камердинера при богатых китайцах и, прости господи, РУССКИХ?!
Алексей Степанюк30.03.2012
А им не привыкать. При Екатерине Великой они даже чихать боялись без разрешения. Позже, правда, пытались отыграться, но как-то неудачно это у них получилось. Хотя надо признать - интрига королевы Виктории в отношении Николая II Кровавого очень даже неплохо сработала.
Оставить комментарий