Депутат Сейма Латвии Атис Леиньш раскритиковал парламентария Рижской думы Антонину Ненашеву за признание важной роли русского языка в стране, назвав русский язык «унижением» для республики.
Слишком он сложный - язык этот. Нихера его выучить не получается, от чего сплошное унижение депутатам сейма.
Александр Иванов-Одинцовский, ага. Сказываются эманации Величия Великого Путина. Вот, давеча, приняли закон о повышении пенсионного возраста, например. Это - такое... умно, что ажно слов просто нет!
Дocтaли дeбильi, Это уже запоздало и несёт большие убытки для ПФР. Пенсионный возраст надо было поднимать ещё в середине 90х, когда стало понятно, что демографическая яма 40х наложилась на демографическую яму 90х. Хорошего решения для этой проблемы нет, учитывая убыль населения до сих пор. И так затянули повышение возраста дальше некуда. Для меня человек этот закон конечно зло, но для государства ...
Дocтaли дeбильi, Это уже запоздало и несёт большие убытки для ПФР. Пенсионный возраст надо было поднимать ещё в середине 90х, когда стало понятно, что демографическая яма 40х наложилась на демографическую яму 90х. Хорошего решения для этой проблемы нет, учитывая убыль населения до сих пор. И так затянули повышение возраста дальше некуда. Для меня человек этот закон конечно зло, но для государства это необходимое зло.
Александр Иванов-Одинцовский, надо было вообще отменить пенсии. Кто умеет воровать, тому похер, а кто не умеет - шлак и обуза для воровского "государства".
Дocтaли дeбильi, Ты дебил? А инвалидов всех, и тех кто на пособия живёт - ты кормить будешь? В этом и разница между дебилами и ответственным государством.
Александр Иванов-Одинцовский, дебил - это ты. Нормальное государство - это фермер, который планирует передать детям и внукам плодородную землю и здоровое стадо. А твой лысый фюрер, со товарищи - браконьеры, чья задача выжать из временно захваченной территории максимум благ, вывезти их на запад, а когда страна рухнет, продать то, что осталось японцас с китайцами и уехать на ПМЖ к детям - гражданам в США.
Александр Иванов-Одинцовский, мальчик, мне - 60 лет. Ты полагаешь, что имеешт право мне плюнуть в рожу? А может тебе лучше подрочить на портрет своего фюрера?
подробнее