Забыли пароль?

28 Марта 2024 четверг
Дмитрий Козлов04.01.2013  с помощью Дни.ру
ДНИ.РУ / В провале молодежки на ЧМ обвинили тренера
Молодежная сборная России по хоккею не смогла пробиться в финал чемпионата мира в Уфе, проиграв в полуфинале команде Швеции со счетом 2:3. Эта неудача довольно серьезно ударила по тренерскому штабу…
Ну да,ну да. Пили,гуляли,ага. Это же так просто. Зачем вникать в причины того,что мы проиграли шведам. Зачем смотреть на то,как ребята носились по площадке во втором и третьем(!) периодах,при том,что с момента окончания игры со Швейцарией в четвертьфинале прошло меньше суток. И кто вообще сказал,что это провал? Ребята пробились в четверку сильнейших,у них еще есть матч за бронзу. Да,все мы хотим золото,но это спорт. В этот раз не получилось,это не конец света. И вообще,если следовать такой логике,то канадцы должны были из клубов не вылезать. Иначе чем объяснить то,что они влетели американцам? Это спорт. Ребята старались,бились как могли,вытащили почти безнадежную игру. Да,чуть-чуть не хватило,не дожали шведов. Но все равно молодцы! А вот к тренеру бооольшие вопросы.