кадыров кончит как и его папаша, у нас он уже в стране главный ньюсмейкер, учитывая, что он в жизни в руках две книги держал, это коран и сберегательную. Видел пару интервью с ним, он двух слов не может сплести обязательно помолится в процессе и еще шайтаном кого-то назовет, это в светском государстве. Представляю, что Путин где нибудь давая интервью молился бы каждые две секунды и шайтанами всех называл, нас бы вся европа засмеяла, а на этого клоуна как говорится Сталина И.В не хватает.
пользователю 
Нравится
В избранное
Цитировать
подробнее
подробнее