Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 Июня 2026 четверг
Иван Иванов
Иван Иванов05.04.2011  с помощью Деловая газета Взгляд
кадыров кончит как и его папаша, у нас он уже в стране главный ньюсмейкер, учитывая, что он в жизни в руках две книги держал, это коран и сберегательную. Видел пару интервью с ним, он двух слов не может сплести обязательно помолится в процессе и еще шайтаном кого-то назовет, это в светском государстве. Представляю, что Путин где нибудь давая интервью молился бы каждые две секунды и шайтанами всех называл, нас бы вся европа засмеяла, а на этого клоуна как говорится Сталина И.В не хватает.
Sachi ko05.04.2011
А Путин верующий?))))помоему нет)так что в принципи такое не возможно))) Нет лучше во время таких интервью сидеть полуголыми)))так круче правда?
Игорь Анистратов05.04.2011
Шайтан-не нашего Бога чёрт.Пускай называет.))
Спасибо Задетство05.04.2011
Его отец совершил гражданский подвиг. По большому счёту, претензии на яркое красноречие, - это приоритет несколько иной системы жизненных ценностей. Некоторым большое число книг, которое они держали в руках, ума не добавляют, и не только ума, вообще никакого положительного эффекта судя по комменту.
Иван Иванов05.04.2011
За Путина, во всяком случае за его поведение на людях не стыдно, а вот за этого "ученого" он ведь у нас кандидат наук, который не знает как называется тема его диссера, мне очень стыдно, стыдно за то, что его еще не умыли кровью, стыдно за то, что у него в кортеже больше мигалок чем у ВВП, стыдно ,что перед ним присмыкаются, стыдно что жугналюги его постоянно спрашивают для заказных статеек. ...

подробнее

Sachi ko05.04.2011
на ходу сочиняете походу))) так в чем дело???умой умой кровью))))))))))))))умой....)))только на свловах все.Смогите сделайте там поглядим кто как ссыт
Sachi ko05.04.2011
и кстати вами обожаемый Путин именно он его поддерживает.
Sachi ko05.04.2011
и потом ...за многих в нашей итории правителей было стыдно.Хрущев и т.д.до наших дней буквально.если уж говрите то обо всех говорите.
Иван Иванов05.04.2011
Подвиг, какой убивал военнослужащих РФ на территории РФ и потом переметнулся, а пацаны из его родной ичкерии его не поняли? Это подвиг? Я вас умоляю. Умоют, его поверьте мне, перестанет быть нужен и умоют, еще как умоют, не федералы, так свои точно умоют и не спасут его ни центерой ни беной ни аллах. ))). Путя, он нос по ветру держит, ему не нужна война, вот он и мирится пока с этим пройдохой. Рамзес ...

подробнее

Sachi ko05.04.2011
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Серов05.04.2011
Что папаша, что сынок - кончат одинаково. Один уже кончил.
Sachi ko05.04.2011
Переметнулся или нет...это дело его с его народом.сами разберутся.а то чт овойна прекратилась и наконец этот бесконечный 10летний вопрос с войной завершился это так или иначе в том числе заслуга его отца.
Оставить комментарий