Америка безрадельно правит миром, мир однополярный. Каддафи хоть и тиран, но все же в его стране каждый взрослый мучина имеет машину, хлеб стоит 3 рубля, безнин 4 цента, коммунизм. Пендосы уже задолбали. А Россия в лице ДМ это медведь с карликовой головой, вроде нас не трогают, но и не боятся перед нам творить что хотят, хотят ПРО строят, хотят бомбить, бомбят, хотят нас назвать не докомократичными, называют. А в отвтет наш МИД ноту протеста в лучшем случае отправит, которую в в гробу видели все. Короче, пока что мы в мире погоду не делаем, конечно с приходом ВВП ситуация поменялась сильно, но все же мы из положения леже перешли в положение на колянях, а точнее раком. Возможно что когда-то встанем с колен, выпрямимся, так уже бывало и не раз.
пользователю
Комментировать
Нравится
В избранное
Цитировать