Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 Июня 2026 четверг
Иван Иванов
Иван Иванов21.03.2011  с помощью Деловая газета Взгляд
Классно, интересно тогда почему мы зассали наложить вето, наверное потому, что НАТО положило бы на наше вето и начало операцию и без него, как это делалось ранее в дургих регионах. Покак мир остается однополярным и это полюс далек от нас, а мы среднестатистические наблюдатели. ХОрошо что еще мировое сообщество не бомбит нас, когда мы боримся с сепаратистами на СК, режим в РФ тоже не назовешь шибко демократическми, поэтому теоретически Штаты могли бы начать нас бомбить, в поддержку чехов и догов.
Игорь Анистратов21.03.2011
Дойдёт и до нас очередь,не расстраивайтесь...
Вячеслав Мальцев21.03.2011
Рулит Дима. Вова не мешает.
Оставить комментарий