Классно, интересно тогда почему мы зассали наложить вето, наверное потому, что НАТО положило бы на наше вето и начало операцию и без него, как это делалось ранее в дургих регионах. Покак мир остается однополярным и это полюс далек от нас, а мы среднестатистические наблюдатели. ХОрошо что еще мировое сообщество не бомбит нас, когда мы боримся с сепаратистами на СК, режим в РФ тоже не назовешь шибко демократическми, поэтому теоретически Штаты могли бы начать нас бомбить, в поддержку чехов и догов.
Понравилось
Евгений Изотов
Евгений Изотов
Нравится
Ответить- Пожаловаться
Нравится
Ответить- Пожаловаться
Оставить комментарий

В избранное
Цитировать