тут еще в статье упоминалось, про Свиридова, в сюжете показанном по ОРТ один из его друзей, которого тоже избили был армянин, т.е. там была стенка на стенку, а не русские против СК. Поднимать нац. вопрос в РФ бред, фразы нам такие россияне не нужны бред, а какие россияне нужны? те у кого алмазы - якуты, те у кого нефть ханты, такие нужны, а вот черномазые не нужны, да? а еще нам наверное не нравится, что в Латвии русскоговорящих считают вторым сортом, а ведь это тоже такое е же деление, как такие россияне не нужны, латыши считают, что им такие латыши не нужны и это меня очень коробит, что они теснят там русскоговорящих и русский язык.
пользователю
Комментировать
Нравится
В избранное
Цитировать