Ребята, вам не смешно читать такие новости, может быть и братьев с СК я и не очень люблю, но сюжет заказуха чистейшая. Странно что у дага не нашли автомат а руки у ниго были в тротиловой крошке)) Умора, ну какой нормальный даг начнет нападать на болельщика спартака, тем более не одного?? Вы были вчера в метро, вы видели сколько "мирных" болельщиков там носилось. Уверен, что в данном случае, два смельчака, не ожидающих получить отпор от одиночного дага напали на него, а он был вооружен, что тоже не правильно и получили люлей. Ну не бывает мирных болельщиков, они все уроды, все фаны уроды.

Нравится
В избранное
Цитировать
подробнее
подробнее
подробнее