Уважаемый "Василий" суть моего посыла не была таковой, каким вы его захотели представить. О бесчинствах и наглых выходках представителей СК республик, да и не только их, я здесь не говорил, я отметил для себя, что данная конкретная статья заказуха, потому что, самы был не раз свидетелем бесчинств болельщиков, а получается, что их тут в статье представляют агнецом божьим, коими они не являются и…
Уважаемый "Василий" суть моего посыла не была таковой, каким вы его захотели представить. О бесчинствах и наглых выходках представителей СК республик, да и не только их, я здесь не говорил, я отметил для себя, что данная конкретная статья заказуха, потому что, самы был не раз свидетелем бесчинств болельщиков, а получается, что их тут в статье представляют агнецом божьим, коими они не являются и не являлись. Про то, как себя видут кавказцы и приезжии из других республик можно долго и нудно рассказывать, думаешь мне офицеру ВДВ приятно видеть в Москве ул. легендарного Кадырова Ахмада? Спецслужбам выгоден такой беспредел, они рыбку в нем ловят, а наше гостударство прогнулось под горцев, потому как это политически выгодно, ну зачем Едру маленькая но победоносная война, нам проще платить таким как Рамзесу, как его именуют иногда, чем воевать и дестабилизировать себя. Ельцин пал в этой войне, когда его рейтинг скотился к 0 потому как война никого не устраивала, Путин такой ошибки, политической ошибки тоже не допустит. Поэтому еще раз хочу сказать, что мой коммент адресован не в защиту дагов, а против плюгавых журналюг.

Комментировать
Нравится
подробнее
подробнее