Вот ресурс жив ведь всё ещё... Почему админ его не привяжет уже к какому-нибудь Взгляду так, чтобы авторизация на Взгляде срабатывала?))) Задолбался там регистрироваться....
Понравилось
пользователю Виктор Власов
пользователю Виктор Власов
Понравилось
Русский Смайлик
Русский Смайлик
Нравится
В избранное
Цитировать