Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
5 Февраля 2025 среда
КРАСНАЯ  АРМИЯ
КРАСНАЯ АРМИЯ30.01.2016  с помощью Деловая газета Взгляд
Как богатели США (инфографика)
Во время войн и кризисов, как правило, кто-то теряет, а кто-то приобретает. Газета ВЗГЛЯД сопоставила динамику экономических показателей США с хронологией военных конфликтов, кризисов и других важных событий, и оказалось, что история успеха Америки в 20-м веке имеет своеобразный подтекст.
Кто воюет против РОССИИ ?! Рейдерская атака
Общественность РОССИИ требует от ВЗГЛЯДА провести информационное расследование дела Юкоса против РФ, задача этого расследования ОДНА, получить исчерпывающие ответы на следующие вопросы?

1.Почему в Арбитражном процессе по делу Юкоса Россию представляла Американская компания White&Case,
2.Почему МИД РФ выдал доверенность на участие в суде именно АМЕРИКАНЦАМ, а не российским юристам международникам?
3.Почему между Юкос групп и Роснефть было заключено мировое соглашение, при каких обстоятельствах оно возникло, каков текст данного мирового соглашения?
4.Почему всё имущество ОАО Юкос перешло в ОАО Роснефть, а за всё несет ответственность именно РФ?
5.Почему Путин заявил что для нас данное решение не имеет значения, если он должен знать, решение суда в гааге признается законным юрисдикцией США?
Для лошков путинских поясняю, деньги с РФ будут взыскивать в США а не в РФ, там же и наши гос облигации лежат на сумму около 400млрд$