Меня вообще сомнения мучают, что СК что-то предъявить сможет. Одесса не в России. Предъявить смогут только если там граждане РФ погибли и есть доказательства причастности этого полупокера к убийству.
Между нами...я бы этого козла хоть за что-нибудь притянул к ответу, хоть за изнасилование крупного рогатого скота. Знаю, я циничен, недемократичен и вообще "так нельзя". Но если "по понятиям", даже не зоновским, а жизненным - я буду прав. Этот чпокер похвалялся как они "сепаров гоняли"? Ну чо, храбрец, а за базар отвечать?
Если так судить, то его не задерживать надо было, а где-то в подворотне удавить. Если задержали, то должны либо что-то предьявить , либо отпустить. Вообще человек поскудный. Не так давно он на нашем телевидении выступал, заключение - тварь конченная.