Боишься, что мобилизуют? А если что во время второй мировой русские потеряли более 25 миллионов человек, немцы 11. Это говорит о том, что воевать против вас можно, не такие вы уж и нескончаемые. Но это для проформы. А вообще не угрожай никому серёжа
Зевс Зевс, Я не боюсь, что мобилизуют - я этого жду! Просто хочу чтобы моя семья не потеряла в финансовом плане. Я всегда, как пионер готов идти защищать интересы своей Родины.
Зевс Зевс, Мне 45 лет - я уже столько прошёл. И как говорится конёй на пререправе не меняют. А моя жена всегда поймёт - если дальняя дорога. Она у меня всегда за мои идеи.
Зевс Зевс, И по поводу немцев, у меня дед погиб под Могилёвом - так что я немцев не простил. Я помню Брест и Сталинград, я помню Хатынь - я их не простил, для меня их бундесвер - враги.
Sergey Buseff, Взаимно Серёга, с Новым Годом. Я своей шуткой вовсе не хотел тебя оскорбить, а написал к тому, что всё же лучше вопросы решать языком, а не оружием. Это наверно любой страший офицер подтвердить сможет
Sergey Buseff, Серёга, это не ты писал, что ты украинец? У меня просто жена как бы русская тоже. но этническая казачка. А казаки-это ведь украинцы или я не прав?=)
Зевс Зевс, Я этнический казак, но фамилия моя украинская. Мать из обедневшего рода дворян - но я РУССКИЙ. Все кто живут на просторах России и желают ей добра и процветания - РУССКИЕ. Русские - это не национальность, это состояние ДУШИ!