надо только решиться жить на свои деньги , а не на чужие. Вернуть стабфонд в страну и кредитовать им экономику. А европа с ворами пусть идут лесом со своим долларом. Кстати с того момента он никому и не нужен станет
Сергей Олегович, верно. Только это процесс не одномоментный. Да и Европа на сегодняшний день может рассматриваться как высокотехнологический придаток сырьевой РФ. С такой точки интереса ради посмотреть не пробовали? Зачем терять потенциальную колонию )))
Хохол МСК, я бы предпочёл видеть свою страну самодостаточной. Запад не колония, отнюдь. Он агрессор, а значит никак не колония. Запад террорист, агрессор и эксплуататор, а значит наш потенциальный враг номер 1.
Навуходоносор IV, вот так вот тумана нагонят и ловят рыбку в мутной воде. Знают-не знают. Кому выгодно -вот вопрос, ответ на который будет ключевым. Кто захочет, тот всё прекрасно знает.