Roman Kalytovskyi, Идиоты не мы, а украинские матери, которые на убой своих детишек отправили. Уже скоро, десять тысяч матерей поймут, что их детишки нынче ТРУПЫ. И это уже новость не для идиотов. Парашу проклянут всерьёз. А проклятые долго не живут.
Александр Тарасов, Ватники,почему вы такие тупые? Силы АТО продолжают наступательные действия по ряду направлений. Продолжаются боестолкновения в районах н.п.Донецк, Луганск, Иловайск, напряженная ситуация остается в районе Саур-Могилы.
Идет зачистка подразделениями сил АТО н.п.Станица Луганская, Малониколаевка, Иллирия, Землянки.
Силы АТО усиливают оборонительные позиции в районе н.п.Новосветловка ...
Александр Тарасов, Ватники,почему вы такие тупые? Силы АТО продолжают наступательные действия по ряду направлений. Продолжаются боестолкновения в районах н.п.Донецк, Луганск, Иловайск, напряженная ситуация остается в районе Саур-Могилы.
Идет зачистка подразделениями сил АТО н.п.Станица Луганская, Малониколаевка, Иллирия, Землянки.
Силы АТО усиливают оборонительные позиции в районе н.п.Новосветловка и Хрящеватое, обеспечивая контроль участка трассы М-04, соединяющей Луганск с остальной частью территории, контролируемой «ЛНР».
В ходе активных действий силами АТО уничтожено значительное количество живой силы боевиков, в результате огневых и авиационных ударов уничтожены 2 установки БМ-21 «Град», 3 танка и 2 БМД, захвачено 2 танка и 2 БМД противника. Данная техника ранее была переброшена на Донбасс из России.
Продолжаются обстрелы позиций сил АТО, в том числе со стороны России. В частности, со стороны РФ было осуществлено 9 минометно-артиллерийских обстрелов.
Гай Юльевич, Да если верить вашим СМИ то у Украины уже давно не должно было остаться ни техники ни самолетов ни вертолетов ни людей. Все уже уничтожено и все сдались в плен. Только тем временем Украина продолжает наступление,отвоевывая все новые рубежи.
Искандер-М Летучий, Ты лучше спроси своих русских мамаш,почему ихние дети с Украины не вернулись. Вчера только 5 бойцов РФ поймали вместе с боевой техникой.
А какие новости пишут ополченцы?. они всегда такие новости пишут. лично я вообще других не встречал. Они для того их и пишут. чтобывам было приятно))))))
Roman Kalytovskyi, А Украины техники и так не осталось, иначе зачем бы она собирала советский хлам по задворкам Варшавского договора. Люди есть еще, но вскоре ,узнав об истинном числе погибших никто воевать не пойдет, а скорее еще и скинут маших марионеток. И никаких новых рубежей нет и не будет, не тешь себя иллюзиями. Любой народ,а на Донбассе 90% воюющих это местные, нельзя победить,с ним можно ...
Roman Kalytovskyi, А Украины техники и так не осталось, иначе зачем бы она собирала советский хлам по задворкам Варшавского договора. Люди есть еще, но вскоре ,узнав об истинном числе погибших никто воевать не пойдет, а скорее еще и скинут маших марионеток. И никаких новых рубежей нет и не будет, не тешь себя иллюзиями. Любой народ,а на Донбассе 90% воюющих это местные, нельзя победить,с ним можно только договориться,так было всегда
Roman Kalytovskyi, Тогда зачем ЦРУшные наймиты уже тащат за чубы ваших рагулей в военкоматы? Зачем польский и венгерский военный хлам шлют эшелонами? Это Ваши последние укро-взбрыки, перед тем как Ваш поросенок поднимет руки вверх, и скажет нешмогла, и Вам тут же включат режим «проигравшая но гордая Грузия».
Roman Kalytovskyi, И хватит рассказывать про пойманных диверсантов ГРУ и бойцов армии РФ, это для вашего внутреннего пользования,будь факты - давно бы уже вой поднялся на весь мир
Весь мир уже поднялся, вы это через пару месяцев прочувствуете на свое шкуре, в ы остались один на один в клубе сев кореи, венесуэлы, кубы, никарагуа и беларуси с казахстаном, что вам еще не понятно? Мозги чьи у вас? Свои хоть? Или Россия 24 у вас в голове? Съешь мозг барана, может поумнеешь
Roman Kalytovskyi, факты/доказательства выше сказанных слов есть? Нет. Если бы были - вся сеть бы ими пестрила. А Вас зомбируют, сударь. Вас и Ваших близких. Почему отключили Российское ТВ на Украине? Почему не пускают колонну с гумпомощью? Почему не предоставляют записи переговоров диспетчера с пилотом сбитого Боинга? Есть еще много вопросов. А с Вашей стороны слышны только голословные, ничем ...
Roman Kalytovskyi, факты/доказательства выше сказанных слов есть? Нет. Если бы были - вся сеть бы ими пестрила. А Вас зомбируют, сударь. Вас и Ваших близких. Почему отключили Российское ТВ на Украине? Почему не пускают колонну с гумпомощью? Почему не предоставляют записи переговоров диспетчера с пилотом сбитого Боинга? Есть еще много вопросов. А с Вашей стороны слышны только голословные, ничем не подкреплённые обвинения. И Ваш министр внутренних дел вообще реален? Он с миром через Фэйсбук общается. Мэр Киева - 2 слова связать не может. Президент - олигарх. А не против олигархов ли, в том числе, собирался майдан? Та что с Вами говорить...
Без тебя победы не будет, бросай клаву и марш на Донбасс. Одним больше...одним меньше, какая разница, в Донбассе земли всем ушлёпкам свидомым хватит. Там более, что вас утырков и не закапывают.Roman Kalytovskyi,
Какая гум помощь? Добрый и злой полицейский в одном лице? Всю сеть вы не сможете промониторить уважаемый, чисто физически, к тому же у русских есть одна интересная черта- где написано не по русски, они этого не видят. Слепые вы и глухие, а значит оболваненные.
А ваш министр по России 24 общается. Фэйсбук известен всему миру, а Россия 24? Кому она известна? Кто в мире слышал про нее кроме бывшего совка? Вы о чем вообще? Что вы кушаете сэр? В прямом и переносном смысле? С пищеварением как увас ? Все в порядке?
Петя , ты злишься потому , что ты неправ ! Мы лучше вас информированы . Нам никто ничего не запрещает. И в тюрьму за политические пристрастия не тащит .И не сжигает , как в Одессе . И не бомбит , как на ЮВ. Вы договариваться не умеете .Может вас поучить ?
Петя Сидоров, Не,бацька уже послал Путина на Х.. Срочно освоил производство ананасов,сыра пармезан, крабов и тунца. Все это будет поставляться в Россию под маркой "сделано в Беларуси".
Сколько болтунов хохляцких по вылазило, укропам весь запад помогает во главе со штатами, а толку, Юго-Восток как стоял так и стоит и ничего вы с ним сделать не сможете! Да и вообще, скажите ка уважаемые, какого *** вы на РОССИЙСКОМ ресурсе забыли, шли бы вы к своей Псаки, она вас поймет и поддержит, а тут вам делать нечего!!!
подробнее
подробнее
подробнее