Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
4 Августа 2026 вторник
Алишер Атаджан
Алишер Атаджан21.03.2013  с помощью Деловая газета Взгляд
Дело Лотковой может оказаться не столь однозначным
Александра Лоткова, которая применила травматическое оружие в метро, признана виновной в умышленном причинении...
РЕН ТВ и не такое покажет! Вообще то на РЕН тВ тоже нужно парню в суд подать, что не разобравшись кто на видео жертва,а кто пострадавший начинает одного хаять,а другого очернять! Журналисты должны были свое расследвание провести!
НО!
Но так как РЕН ТВ со всеми потрахами спонсируется из за рубежа то ясное дело, что виновата та сторона где присутствует не русская фамилия то бишь кавказская!
Прозомбировав троллей и создав негативный межнациональный фон среди народа, плюс еще иуды которые в инете работают за серебрянники имея сразу несколько аккаунтов начинают сеять межнациональную рознь выкриками "Путин виноват" и "Хватит кормить кавказ"!
Думаю нормальные и адекватные люди не будут делить на национальные признаки людей замешаных в этом событии,а будут судить по результатам проведеных следствием правоохранительных органов!
Иван Иванов21.03.2013
Ты о чём, портянка? Причём здесь Рен-ТВ, которое финансируется Газпром-Медиа?


Девушка защищалась от гопников и имела полное право их убить.
Иван Иванов21.03.2013
Мла, сразу видно серость и зомбированость. Что бы вы знали, РЕН спонсирует наше "национальное достояние" - Газпром.
Ильичев Василий21.03.2013
В России кавказцы очень часто избегают наказания именно из -за судейства.
Элиас Шелдон21.03.2013
А они защищались от нее. Может она с приятелями гопота, вооруженная пистолетом и топориком?
Александр Орлов21.03.2013
Всегда думал, что путена Алишером звать.
Albert s gor21.03.2013
Ильичев Василий, А где там кавказцы ? Два русских и татарин
Ильичев Василий21.03.2013
Элиас Шелдон, видео смотри -по действиям кавказца и второго , видно что они инициаторы.
Ильичев Василий21.03.2013
Albert s gor, Ибрагим Курбанов - разве татарин?
Иван Иванов21.03.2013
Ибрагим Курбанов - кавказец.
Александр Орлов21.03.2013
Ну вы то в Казахстане с ними быстро чик-чик и без всяких розней, знаем-знаем. Заплывы через Иртыш и бутылки-зажигайки. И всегда власть на стророне казахов.
Алишер Атаджан21.03.2013
Александр Орлов, ну теперь будешь знать )
Алишер Атаджан21.03.2013
Ильичев Василий, Курбанов есть и узбеков,туркменов,таджиков фамилии!
Алишер Атаджан21.03.2013
Иван Иванов, по ходу твои родители хорошо тебя воспитали,что сразу на личности переходишь в виде портянок! В армии не мало небось портянок нанюхался от дедов,что первое в голову приходит это слово!
Александр Орлов21.03.2013
Алишер Атаджан, Алишер Владмирович, научите как вам удается кавказцев погромить и всегда сухими из воды выйти?
Алишер Атаджан21.03.2013
Александр Орлов, у нас в Казахстане бывает временами,но редко когда происходят стычки с кавказцами! Сам недавно пришлось в баре столкнутся с ними когда один нагло приглашал мою девушку на танец!
Но это не значит,что я должен на весь Казахстан кричать валите на кавказ! У меня есть знакомые и чеченцы и дагестанцы нормальные ребята!
Во всех нациях есть свои уроды...
Александр Орлов21.03.2013
Алишер Атаджан, да у вас как-то просто. Погром, а не суд.
ПИЗДОВОЙܝ ПИЗДУ ЗАКРОЙ21.03.2013
Александр Орлов, научите, как вы сразу на четырёх ветках вещаете, сколько вас?
Александр Орлов21.03.2013
ПИЗДОВОЙܝ ПИЗДУ ЗАКРОЙ, есть еще один с путинской рожей, больше не знаю)
Алишер Атаджан21.03.2013
ПИЗДОВОЙܝ ПИЗДУ ЗАКРОЙ, присмотритесь сколько Иван Иванов на сайте,то запутаться можно кто из них кто или это все один )
Иван Иванов21.03.2013
Алишер Атаджан, что, путинская портянка, кликуха не нравится? Ничего, заслужил.
ПИЗДОВОЙܝ ПИЗДУ ЗАКРОЙ21.03.2013
Алишер Атаджан, Это инфо диверсанты на грантах программы Израиля, и госдеба СШП. Их всего не много, но порой размножаются почкованием.