Как-то Рубио, при всем уважении к его должности, не производит впечатление шибко умного мужика. Ну или просто человек не на своём месте от слова совсем! Третьеготнеидано! Госсекратарь - это должность дипломата, а он вряд-ли заканчивал мериканское МГИМО.
Выдал тут, мы знаем, чего Путин выделывает, затягивает мирный процесс, мол.Проницательный ты наш!
Трампу к 100 дням показать нечего и хотелось бы какое-никакое паршивенькое перемирие на Украине предъявить. А там начнутся бесконечные переговоры лет на 10 ни о чем, а тем временем Трамп будет поставлять оружие куевским террористам и всплескивать руками: как, опять ракеты "Атакамс" по России летят!? Не верю! Не может демократический режим такого делать!
Знаем, проходили и не раз! Как с Минскими соглашениями, например, нас за нос водили лет 10, а потом ещё хвастались, что это трюк такой был, чтобы Украину подготовить к войне с нами!
Так что не гоните лошадей, прелые пиндосы! Заколебали уже, как на пожаре: "Фастер- фастер, алес в угол лягайте!". Нам глубоко наплевать, чего там Трамп будеет докладывать на 100 дневную годовщину. Его слову верить нельзя, да даже если бы он и был кристально честным пиндосом (что само по себе звучит как оксиморон) тоже малое утешение: завтра шальная пуля может пролететь мимо уха и прямо в голову. Упси! И следующая президентка, Клинтонша какая-нибудь, скажет, дескать, этих переговоров при мне бы никогда не было! Война до победного конца для Украины, ну и все остальное зеленсковское мумбо-юмбо.
Торопиться надо только при ловле блох, вот как только выполните все наши требования, так и сразу объявим перемирие. Ни секундой раньше! Адью, мучачос! Говоря свободно на родном языке Рубио, который кресты на лбу рисует и так и ходит по прессконференциям... Как "настоящий" мериканский дипломат.
подробнее