
YouTube/ «Мы начинаем КВН»
Это первая игра КВН в нашем городе после начала гражданской войны на Донбассе.
Дворец Культуры им. Горького в очередной раз собрал полный зал зрителей а также болельщиков команд участниц. В первой Дворец Культуры им. Горького в очередной раз собрал полный зал зрителей а также болельщиков команд участниц. игре 2016 года приняли участие четыре команды из высших и средне-специальных учебных заведений города: команда «Краш-Баш» (СПЭТ) сборная СУНИГОТ (Горный институт) команда «Город дороГ» (маш. техникум) и команда «Назад в будущее» (мед. колледж).
Комментировать
Нравится
В избранное
Цитировать