Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 Апреля 2024 суббота
сталь сталь03.07.2013  с помощью Деловая газета Взгляд
Пьяные украинские милиционеры избили супругов из России
В селе Роскошное Кировоградской области между супружеской парой россиян и двумя пьяными работниками райотдела в...
3 июля исполнится 15 лет со дня странного убийства генерала Льва Рохлина.- Лев Рохлин обладал информацией о секретной сделке, заключённой Борисом Ельциным с президентом США Биллом Клинтоном в 1993 г. о продаже Америке 500 т высокообогащённого оружейного урана за 11 млрд долл., накопленного за весь советский период и реально стоившего 8 трлн долл. Передача последней части урана состоялась, кстати, только в этом году. В обмен на сделку Борис Николаевич получил лояльность властей Соединённых Штатов, которые закрыли глаза на расстрел Белого дома в 1993 г. Генерал раскопал и другие подобные криминальные коррупционные контракты. Он заявил о готовности предоставить результат своего расследования СМИ, чем и подписал себе смертный приговор. Уверен, что за этим делом стоят лица, контролировавшие в тот момент силовые и правоохранительные структуры в нашей стране. А именно В.В. Путин..который к слову уже утром после убийства получил ГЛАВКОМА ФСБ !!!
н н03.07.2013
Увы, в России сие никому не интересно,так же как и неинтересно то,что Россия больше не в состоянии производить оружейный уран и через некоторое время все "Тополя","Булавы" и "Синеву" можно будет использовать только в качестве первобытной дубины.
Fun lazy man U03.07.2013
ЗЫ: По данным Всемирной организации здравоохранения, Украина занимает 1-е место в мире поуровню детского алкоголизма. Согласно данным социологов, юные украинцы начинают употреблять алкогольные напитки не достигнув 13 лет.

vt nsk03.07.2013
н н, для образования узнайте величину периода полураспада урана и тогда может быть поймете, какой БСМ написали про "первобытные дубины"... :)
Да, сейчас вообще-то "оружейным" является плутоний, а никак не уран. Впрочем, для вас это должно быть безразлично в силу "осведомленности".
Valery Bolbot03.07.2013
Адамовым,конечно с прямого разрешения власти, был продан военный плутоний за 4млрд.дол,стоимость которого составляла 100 млрд.дол.Не имея собственных месторождений урановой руды,России был нанесен огромный ущерб.
Максим Пискунов03.07.2013
Харе бухтеть, Сталь! Вы свои опусы хоть на ПРИМЕРНУЮ достоверность проверяйте. Путин, в описываемый промежуток истории, работал в администрации Санкт-Петербурга, соответственно не контролировал " силовые и правоохранительные структуры в нашей стране". Это раз. У ФСБ НЕТ(!) главкома, а во главе ФСБ стоит директор. Это два. ФСБ было основана в июне 1995 г. путём преобразования (переименования) ...

подробнее

н н03.07.2013
vt nsk, да уж,школьный курс физики конечно подзабылся,но вот реакция ваша меня порадовала- именно что-то такое и расчитывал услышать,но вот подобной корректности честно не ожидал.
сталь сталь04.07.2013
Maksim Piskunov, читай полторанина малышка---я привожу факты которые НЕОСПОРИМЫ !...
Максим Пискунов05.07.2013
сталь сталь, Я их постом выше оспорил, а Вы говорите:"неоспоримы".