Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 Апреля 2024 пятница
Roland Bakanidze
Roland Bakanidze02.07.2019  с помощью Деловая газета Взгляд
Антироссийский демарш Катамадзе хуже, чем демарш Кикабидзе
Новость о том, что Нино Катамадзе удалила свой пост с заявлением об отказе от выступлений в России, оказалась дезинформацией: мы действительно прощаемся. Неожиданное решение певицы прокомментировал даже пресс-секретарь Кремля, а «сетевые воины» уже вторые сутки упражняются в остроумии на ее счет. Меж тем, в сложившейся ситуации нет ничего хорошего и ничего веселого.
Мужики, вы даже не в курсе, что в 2008, части 58 армии, во главе с генералом Хрулевым вошли в Ю.Осетию, за несколько дней до конфликта вывезли все гражданское население в С.Осетию и из 122 мм пушек начали обстреливать грузинские села. И когда по радиоперехвату наши услышали слова министра обороны Ю.Осетии;" уничтожьте грузинские села", которые и были полностью уничтожены, тогда только войска Грузии вошли в Ю.Осетию. Кстати, миротворцы пропустили наши войска, никто в них не стрелял. Наши вывезли грузинское населения, чтобы не допустить их истребления, как это случилось в Абхазии. По словам депутата Госдумы, российский спецназ, посланный Москвой, стрелял по обе стороны. Вывезли своих и ушли
Фафнир Фенрирович02.07.2019
сказки эти можешь рассказывать своим дружкам по посиделкам в дукане, а как оно было в реальности давно уже рассказано, показано и доказано.
Алексей Гусев02.07.2019
"за несколько дней до конфликта вывезли все гражданское население"
Телепортом или Звёздными вратами? Просто уточнить.
Виктор Сергеев02.07.2019
Верь в сказки и дальше. Грузинские танки были в Цхинвале? Их что, "русские оккупанты" туда на тягачах завезли?
геннадий бобков02.07.2019
ну ты нам прям глаза всем раскрыл, Баканидзе!) нам ещё тут хохлы каждый день рассказывают, что ополченцы сами свои города в Донбассе обстреливают - ты с ними закорефанься!)
Васька Кузькин02.07.2019
Кикабидзе, ты?
Игорь А02.07.2019
токо чет саакошвили недострелили... из гаубиц. незачот
Оставить комментарий