Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 Апреля 2024 пятница
БЫЛО И БУДЕТ
БЫЛО И БУДЕТ01.03.2014  с помощью Деловая газета Взгляд
Митингующие прогнали политика Порошенко от здания парламента Крыма
Жители Крыма прогнали от здания Верховного совета автономной республики украинского бизнесмена и политика Петра...
Оставьте комментарийНаци Укр опять что то хотят сделать ..! Внимание! это из взгляда кто то напечатал! проверить пока инфу нельзя, но есть верояность что правда! читаем!

«Anonimus» выложили в сети переписку заместителя главы украинской националистической организации «Тризуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко с заместителем председателя Меджлиса крымско-татарского народа Асланом Омером Кырымлы.

«Пришлось изрядно попыхтеть, но все же удалось взломать почту активистов майдана. Неожиданно оказалось, что националисты наладили связи с крымскими татарами», - пишет хакер.
Далее – выдержка из одного из писем:

«Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь - я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь ты меня понял. За деньги не беспокойся — все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь что в случае нашего успеха, ты получишь гораздо больше». 
Семён Семёныч01.03.2014
если правда, то о ней должны знать в крыму
Шагреневая Кожица России01.03.2014
Украинские националисты, писали по руськи? Или всё-таки, написано в Моськве?
Андрей Тимофеев01.03.2014
А с татарами, ты думаеш они бы разговаривали по украиньськи?
Борис Балакирев01.03.2014
Ну правильно, по русски, это же язык межнационального общения. Они бы и сейчас договаривались, если одни бы писали на бандерлогском, а вторые отвечали на крымско-татарском.
уже скоро01.03.2014
Другие места, другие обычаи: то есть "онижедети" в Крыму не проканают, снайперы будут работать слаженно. Наркоманную мразоту будут укладывать ровными неподвижными штабелями, но ещё больше разбежится.
aleksandra romanova01.03.2014
Показали татары свое свиное рыло,хоть и сало не едят, а наши еще Акуджаве -врагу-татарину памятник ставить хотят.
Владимир Евтушенко01.03.2014
aleksandra romanova, вообще-то Окуджава грузин, но сволочь конченая.
aleksandra romanova01.03.2014
Владимир Евтушенко, Отец грузин, похоже расстреляли, а мать еврейка, но почему так крымских татаров возлюбил ?
Владимир Евтушенко02.03.2014
Шагреневая Кожица России, нацисты могли запросто писать по-русски, если сей опус написан крымскому татарину. Ну, не понимают крымские татары украинскую мову, язык, безнадёжно отставший в своём развитии от общерусского, оставшийся на уровне 14-15 веков.
Владимир Евтушенко02.03.2014
aleksandra romanova, так он с татарами сошёлся на общей почве ненависти к Сталину. Сталин грохнул его папашу, который хотел вырвать Грузию из состава СССР, если не вырвать, то поставить в такое положение, что на территории Грузии практически не должны были действовать законы СССР. Ну, а какой глава государства потерпит у себя в тылу такую мину замедленного ...

подробнее

aleksandra romanova02.03.2014
Владимир Евтушенко, О расстреле Белого Дома знаю из слов очевидцев,но самое главное мы тогда не поняли, все ахеджаковы , окуджавы орали не против советской власти, а против самой России, что удивляет, так все обласканные и властью и народом ответили лютой ненавистью, про волка и лес невольно вспомнишь .
Владимир Евтушенко02.03.2014
aleksandra romanova, к сожалению. мы их раскусили позднее. Стыдно сознаться, но до расстрела Белого Дома ЕБН вызывал у меня какие-то симпатии. Но этот расстрел отрезвил меня, и ЕБН стал для меня презираемой персоной. Думаю, что не только у меня одного.