Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 Марта 2024 пятница
Читатель Алексей20.08.2012  с помощью Деловая газета Взгляд
Сторонники и противники Pussy Riot повздорили в московском кафе
В одном из столичных кафе произошел очередной инцидент, связанный с противостоянием сторонников и противников...
Нерешительность русских погубит. Вместо того, чтобы разбить табло писирашникам без лишнего базара, начинают объяснять нормы морали.
Алексей Мельников20.08.2012
русские наверное самый терпеливый народ.
Miguel Amigo20.08.2012
Так ведь все эти "борцы за свободу" стоит их тронуть пальцем сразу же бегут писать заяву в полицию. Так что приходится разговаривать.
Miguel Amigo20.08.2012
Так ведь все эти "борцы за свободу" стоит их тронуть пальцем сразу же бегут писать заяву в полицию. Так что приходится разговаривать.
Андрей Максимов20.08.2012
Алексей Мельников, да, поэтому и фамилия самая распространённая среди русских - Смирновы. Мы - смирные. Если нас сильно не задевать. А если уж достал... тогда извиняй, сам хотел.
Miguel Amigo20.08.2012
Андрей Максимов, да уж. "Борцы" не понимают что русский мужик долго запрягает, зато потом быстро едет.
Виктор Васильев21.08.2012
С таким задором можно и на нож напороться. Нельзя "разбивать табло" людям, даже если они вам не нравятся.
Miguel Amigo21.08.2012
Виктор Васильев, не надо про ножи. Пусирашники ножи и кулаки применять не любят. Они заявления в ментуру писать любят. Они даже на охранников которые их от входа в храм прогоняли пытались посадить))) дескать за ручку их больно схватили и толкнули)))
Читатель Алексей21.08.2012
Виктор Васильев, Если не начать бить табло им, тогда они в скором времени с удовольствием будут бить табло всем остальным. И ни сколько не стесняясь. Так уже было в 90х. Любая точка зрения, отличная от "либеральной" высмеивалась, отстреливалась, перевиралась и тд. Даже фамилии вожаков у них не изменились: Собчак и далее по списку.
Виктор Васильев21.08.2012
Читатель Алексей, на всякую силу найдётся другая сила, так что не надо никого бить - а то вас резать начнут в качестве самообороны.
Читатель Алексей21.08.2012
Виктор Васильев, Вся сила писироидов - это обыкновенная еврейская хуцпа. Если русский мужик внятно скажет ХВАТИТ! общечеловечки сразу заверещат про свободу слова и толерантность, но походы в православные церкви сразу прекратятся.
Виктор Васильев21.08.2012
Читатель Алексей, далеко не все русские мужики обожают РПЦ и Патриарха. Среди русских мужиков достаточно и атеистов, и верующих, но не воцерковленных, которые верещать не станут, а будут вас, фанатиков, стрелять и резать. Это уже было после 1917 - русские мужики жгли храмы и вешали опостылевших попов, а вместе с ними таких вот злобных фанатиков. Так что не надо тут евреев приплетать.
Читатель Алексей21.08.2012
Виктор Васильев, Почему писирашники не нагадили Гундяеву в папамобиль, а приперлись гадить в церковь? И вы наивно полагаете, что все атеисты раз они атеисты значит поддерживают писарашек. Люди адекватные(любого вероисповедания) не поддерживают и не надейтесь. А то что при наличии некоторых способностей и прискорбных обстоятельств людей можно разогреть и повести хоть храмы рушить хоть синагоги ...

подробнее

Виктор Васильев21.08.2012
Читатель Алексей, опять я вижу этот стандартный демагогический приём - "подмена понятий". Одобрять пусек в их действиях и пытаться их защитить от репрессивной государственной машины - очень разные вещи. Очень мало кто одобряет их действия, тут сомнений нет. Но называть адекватными людей брызжущих слюнями от злости, ликующих, что пусек посадили и прессуют - как-то очень странно. Этак ...

подробнее

Miguel Amigo21.08.2012
Виктор Васильев, не надо писать про "стрелять и резать". За ножи и пистолеты вы всё равно не возьмётесь, а вот народ можете спровоцировать: самих стрелять и резать начнут. И не надо 17-й вспоминать. Тогда совсем другая ситуация была: четвёртый год мировая война, кризис, голод и многое другое чего сейчас нет. И кроме семнадцатого в истории существуют и другие даты. Например 33-й или ...

подробнее

Читатель Алексей21.08.2012
Виктор Васильев, Преступление было? Было! Последовало наказание. Что вас не устраивает? И где вы видите людей "брызжущих слюнями от злости, ликующих"?!! Лично я вижу только со стороны писироидов такую реакцию.
Виктор Васильев21.08.2012
Miguel Amigo, не думайте, что народ - это только те, кто с вами. Народ - это в том числе и те, кто против вас.
Виктор Васильев21.08.2012
Читатель Алексей, преступления, предусмотренного статьёй 213 УК РФ не было! А людей, брызжущих слюной вижу каждый день.
Читатель Алексей21.08.2012
Виктор Васильев, Вам срочно необходимо менять место дислокации зпт беспокоюсь за ваше здоровье тчк
Читатель Алексей21.08.2012
Виктор Васильев, Как показывает жизненный опыт,когда либералы начинают причислять себя к народу, значит они его хотят использовать. В свободное от народолюбивого времени народ для них быдло, рабы и тд и тп.