Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 Апреля 2024 суббота
Не смешите Меня09.03.2013  с помощью Russia.ru
В Венесуэле начинается борьба за власть
Новые президентские выборы в Венесуэле должны пройти незамедлительно, дату плебисцита назначат в ближайшее время. Об этом заявил временно исполняющий обязанности президента Николас Мадуро, призвав оппозицию поскорее определиться с кандидатами. Впрочем, ни для кого не секрет, что главным соперником Мадуро станет Энрике Каприлес, который осенью проиграл ныне покойному Уго Чавесу. Пока страна скорбит по утрате, политики ведут ожесточенную предвыборную борьбу.
....Статья 233. Должность Президента Республики считается свободной в случае его смерти, отставки, отстранения от должности по решению Верховного Суда, признания недееспособным вследствие неизлечимого соматического или психического заболевания, установленного медицинской комиссией, назначенной Верховным Судом, заключение которой утверждено Национальной ассамблеей, в случае отказа от должности, объявленного Национальной ассамблеей, а также в случае лишения его мандата путем всенародного отзыва.

В случае освобождения должности избранного Президента до вступления его в должность назначается проведение новых всеобщих прямых и тайных выборов, которые должны состояться через 30 календарных дней. На время проведения выборов и вступления в должность Президента Республики полномочия Президента Республики возлагаются на Председателя Национальной ассамблеи.
георгий ким09.03.2013
утебя имя есть? или только кличка как у собаки? или ыт бот?
Оставить комментарий