Не все пишут блог-секретари, порой к клавиатуре прорывается сам Михаил Борисович, и тут мы видим неграмотное письмо весьма некультурного человека, причем периодически устраивающего простодушную распальцовку – «Моргала выколю! Рога пообломаю!»
Бесподобный текст!!!! Всегда с удовольствием читаю Соколова.