Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 сентября 2019
15:48 / 22.09.2019
МИД назвал дату возвращения домой захваченных пиратами российских моряков
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:48 / 22.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 15:48 / 22.09.2019
«22 сентября в Германию прибыли трое захваченных у берегов Камеруна моряков-граждан Российской Федерации, освобожденных из пиратского плена, в котором они находились с середины августа. По информации российских посольств в Камеруне и ФРГ, самочувствие моряков удовлетворительное, их здоровью ничего не угрожает», – говорится в заявлении на сайте МИД.

Сейчас российские дипломаты находятся в контакте с немецкими правоохранительными органами для прояснения всех подробностей по делу, отметили в ведомстве.

«Отправка российских моряков на родину запланирована на 23 сентября 2019 года», – уточнили в МИД.

Ранее сообщалось об освобождении российских моряков, которые были захвачены у берегов Камеруна 15 августа в составе экипажа грузового судна «Мармалайта».

12:40 / 23:01:2026
Российские войска освободили Симиновку в Харьковской области
В результате активных наступательных действий подразделения группировки «Север» на Харьковском направлении установили контроль над Симиновкой. Всего же за неделю ВС России освободили пять населенных пунктов.
Подробнее
11:55 / 23:01:2026
Минченко оценил переговоры Путина с делегацией США в Кремле
Работа по основным трекам, наметившимся в Кремле, продолжится в Абу-Даби. На повестке, вероятно, будет стоять вопрос реализации вывода украинских войск из Донбасса, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. Ранее Владимир Путин провел встречу с делегацией представителей США. По мнению эксперта, участие Джоша Грюнбаума в ней неслучайно.
14Подробнее
10:50 / 23:01:2026
Российский самолет Azur Air подал сигнал бедствия над Китаем
Борт авиакомпании Azur Аir, направляющийся из Пхукета в Барнаул, начал подготовку к незапланированной посадке в одном из китайских аэропортов, сообщил сам перевозчик.
Подробнее
09:58 / 23:01:2026
В Красноярске пропал второй ребенок за сутки
Девочка-подросток исчезла в Красноярске в тот же день, когда в городе пропал 14-летний подросток, пока связь между этими случаями не установлена, сообщили в Главном следственном управлении СК по региону.
Подробнее
08:48 / 23:01:2026
ЦБ отозвал лицензию у «Нового Московского Банка»
Столичная кредитная организация «Новый Московский Банк» лишилась права на работу из-за проведения подозрительных операций и низкого качества активов, сообщил Центробанк.
Подробнее