По информации следствия, 31-летний обвиняемый забрал оружие у своих коллег и устроил стрельбу в отделе на железнодорожной станции в Брянске. Целью напавшего были доставляемые спецсвязью деньги.
В результате погибли два сотрудника, которые занимались перевозкой денег.
После этого злоумышленник украл более 7 млн рублей, забрал записи с камер видеонаблюдения, а потом попытался поджечь служебное помещение и сбежал.
«В ходе проведенных мероприятий следователями обнаружены похищенные оружие и денежные средства, а также одежда подозреваемого и носитель с записями камер видеонаблюдения отдела спецсвязи», - добавили в СК.
В ведомстве уточнили, что вещи, в которых обвиняемый был в момент преступления, он выкинул по дороге, а оружие и деньги спрятал у себя дома.
Напомним, в ночь на 20 сентября на железнодорожной станции «Брянск-Орловский» были убиты два сотрудника спецсвязи. К вечеру пятницы подозреваемого в убийстве задержали.
Ульянов потребовал от Гросси однозначной реакции на обстрелы ЗАЭС
Сенатор Джабаров: Стубб не имеет права даже заикаться о роли переговорщика
Британия и Франция отказались тратить 0,25% ВВП на помощь Киеву
При атаке ВСУ на колледж в Старобельске пострадали 65 детей






