«Краснодар» расторг контракт с Мамаевым
«Краснодар» и Павел Мамаев оформили расторжение контракта с футболистом по взаимному согласию сторон. В будущем клуб не намерен давать никаких комментариев по этому вопросу. Ситуация, которая произошла с Павлом, была очень болезненной, и, как все нормальные люди, мы глубоко переживали случившееся. Но помимо негативных сторон в памяти наших болельщиков останутся и эти моменты», – говорится на сайте «Краснодара».
Напомним, Александр Кокорин и Павел Мамаев во вторник вышли из колонии. «Зенит» сразу заключил с нападающим новый контракт, однако РФС отказал ему в регистрации на чемпионат России.
04:11 / 27:11:2025
ABC: ФБР заподозрило в стрельбе в Вашингтоне акт международного терроризма
ФБР расследует стрельбу в центре Вашингтона как возможный акт международного терроризма, сообщает телеканал ABC со ссылкой на источники.
Подробнее01:36 / 27:11:2025
ПВО сбила 19 беспилотников над регионами России и Азовским морем
Над регионами России и Азовским морем средствами ПВО перехвачены и уничтожены 19 украинских беспилотников, сообщило Минобороны России.
Подробнее01:01 / 27:11:2025
Пентагон и ФБР не подтвердили гибель нацгвардейцев в Вашингтоне
Министр обороны США Пит Хегсет сообщил, что двое национальных гвардейцев в Вашингтоне находятся в критическом состоянии. Губернатор американского штата Западная Вирджиния Патрик Моррисей, ранее сообщивший об их гибели, заявил, что поступают противоречивые сообщения о состоянии пострадавших.
Подробнее00:17 / 27:11:2025
Раненные при стрельбе в Вашингтоне военные Нацгвардии США скончались
Два военнослужащих Национальной гвардии США, которые получили ранения в результате стрельбы неподалеку от Белого дома, скончались в больнице, сообщил губернатор штата Западная Вирджиния Патрик Моррисей.
Подробнее23:27 / 26:11:2025
Белый дом переведен в режим изоляции после стрельбы в Вашингтоне
На фоне сообщений о стрельбе рядом с Белым домом официальный представитель администрации США сообщил, что Белый дом находится в режиме изоляции.
Подробнее





