Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 сентября 2019
22:14 / 19.09.2019
Кадыров объявил о ликвидации пожара в грозненском ТРК «Гранд-Парк»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:14 / 19.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 22:14 / 19.09.2019
«Пожар потушен!», – написал Кадыров в своем Telegram-канале.

«По данным правоохранительных органов, жертв и пострадавших нет», – уточнил глава республики.

«Любителям сочинять и тиражировать сплетни сообщаю, что информация о пожаре носит открытый характер», – отметил Кадыров, добавив, что причины, приведшие к возгоранию, выясняются.

Ранее в пресс-службе управления МЧС по Чеченской Республике сообщили, что возгорание произошло на третьем этаже, площадь пожара достигла 700 кв. метров, передает ТАСС.

Торгово-развлекательный центр (ТРЦ) «Гранд-парк» – самый крупный торгово-развлекательный центр Чечни, расположен в центре Грозного на проспекте Кадырова. По данным из открытых источников, в здании ТРЦ более 20 магазинов, кинотеатр, развлекательный клуб, детский развлекательный парк. Рядом с торговым центром расположена наземная и подземная парковки.

Напомним, в четверг вечером в Грозном загорелся крупный ТЦ.

23:19 / 06:01:2026
Макрон заявил о планах «как можно скорее» провести переговоры с Путиным
Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что собирается провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным «как можно скорее».
Подробнее
22:22 / 06:01:2026
Британия и Франция собрались создать военные базы по всей Украине
В случае прекращения огня на Украине Британия и Франция создадут военные базы по всей стране, лидеры «коалиции желающих» на встрече в Париже подписали декларацию о намерении разместить на Украине войска, сообщил премьер-министр Великобритании Кир Стармер.
14Подробнее
21:18 / 06:01:2026
Экспорт нефтепродуктов из России значительно вырос благодаря поставкам дизеля по Балтике
В декабре объем поставок российских нефтепродуктов морем увеличился до 2,15 млн баррелей в сутки, показатель стал рекордным за последние четыре месяца.
Подробнее
19:43 / 06:01:2026
Bloomberg: США готовы дать Украине гарантии безопасности на 15 лет
Соединенные Штаты могут предоставить Украине обязательства по поддержке в случае нового «нападения» России, в том числе участие в европейских военных инициативах, сообщают информационные агентства.
14Подробнее
17:33 / 06:01:2026
Москва поддержала Делси Родригес во главе Венесуэлы
Российская сторона поддержала действия официального Каракаса и выразила солидарность с венесуэльским народом на фоне политической нестабильности, сообщили в МИД России.
14Подробнее