Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 сентября 2019
09:08 / 19.09.2019
После перестрелки полицейских у метро в Москве начата проверка
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:08 / 19.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 09:09 / 19.09.2019
«Главное управление собственной безопасности МВД по поручению руководства министерства проводит проверку обстоятельств нападения на двух сотрудников службы собственной безопасности на станции метро «Рязанский проспект» в городе Москве. На месте преступления задержан сотрудник УВД на Московском метрополитене, который ранее подозревался в получении взятки», – сообщили в пресс-центре МВД.

Там уточнили, что МВД даст оценку действиям полицейских, планировавших задержание подозреваемого в получении взятки сотрудника полиции, после чего материалы будут переданы в следственные органы.

Накануне сотрудники УСБ МВД Алексей Лимонов и Максим Веялко попытались задержать за взятку Алексея Смирнова, который служил в службе безопасности столичного метро. Тот в ответ открыл стрельбу. Веялко погиб, Лимонов госпитализирован с ранением.

Устроивший перестрелку полицейский задержан.

19:02 / 29:09:2026
В Кремле допустили подготовку Китаем встречи Путина, Трампа и Си Цзиньпина на саммите АТЭС
Председатель КНР Си Цзиньпин может организовать трехстороннюю встречу с президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом на саммите АТЭС, заявил помощник президента Юрий Ушаков. 
Подробнее
18:00 / 29:09:2026
Экипаж разбившегося в Амурской области Ту-95 отвел самолет от домов
Экипаж военного самолета Ту-95, совершившего аварийную посадку в Амурской области, сделал все возможное для того, чтобы отвести машину от жилых домов, сообщило правительство региона.
14Подробнее
16:14 / 29:09:2026
При крушении самолета Ту-95 в Амурской области погибли шесть человек
В Амурской области во время учебно-тренировочного полета потерпел катастрофу самолет Ту-95, в результате погибли шесть членов экипажа, сообщили в Минобороны.
14Подробнее
15:57 / 29:09:2026
Импичмент Санду поддержала почти половина парламента Молдавии
Представители оппозиционных фракций молдавского парламента объявили о поддержке инициативы по отстранению президента Молдавии Майи Санду по обвинению в государственной измене и узурпации власти.
14Подробнее
14:13 / 29:09:2026
Молдавия не смогла договориться с Украиной об увеличении стока Днестра
Резерв воды в Днестре и Новоднестровском водохранилище почти исчерпан, Кишиневу не удалось договориться с Украиной об увеличении объемов стока, сообщил министр окружающей среды Молдавии Георге Хайдер.
14Подробнее