Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 сентября 2019
02:59 / 19.09.2019
Зеленский получил второй шанс на встречу с Трампом
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:59 / 19.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 02:57 / 19.09.2019
Пресс-служба Пенса сообщила, что вице-президент США обсудил с Зеленским предстоящую встречу лидеров двух стран, которая пройдет на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. Встреча состоится на следующей неделе, передает РИА «Новости».

Пенс подтвердил, что его страна привержена «суверенитету и территориальной целостности Украины». Кроме того, он завил, что высоко оценил планы нового руководства Украины по борьбе с коррупцией.

Напомним, первая встреча Трампа с Зеленским должна была состояться в сентябре в Варшаве, но американский президент отменил свой визит в Польшу.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

16:45 / 04:12:2025
Путин прилетел в Индию
Борт президента России Владимира Путина приземлился в четверг вечером на авиабазе Палам в Дели, куда он прибыл с двухдневным визитом.
Подробнее
14:57 / 04:12:2025
Турция продлила контракт на импорт газа из России
Турция завершила переговоры о продлении на один год двух истекающих контрактов на импорт российского газа общим объемом 22 млрд кубометров, сообщил министр энергетики и природных ресурсов Турции Альпарслан Байрактар.
Подробнее
14:06 / 04:12:2025
Путин: Россия в любом случае освободит Донбасс и Новороссию
Президент Владимир Путин заявил, что Россия в любом случае освободит Донбасс и Новороссию. Об этом глава государства заявил в интервью телеканалу India Today перед своим визитом в Индию.
14Подробнее
12:39 / 04:12:2025
Дело о квартире Долиной передали судье Верховного суда
Материалы дела, связанного с продажей квартиры певицы Ларисы Долиной, переданы на рассмотрение судье Верховного суда.
14Подробнее
11:06 / 04:12:2025
Путин: Россия предлагала Украине вывести войска из Донбасса, но Киев хотел воевать
Москва предлагала киевским властям вывести подразделения ВСУ с территории Донбасса после референдума, чтобы избежать военного конфликта, однако украинская сторона отказалась от этого варианта, заявил президент России Владимир Путин в интервью India Today.
14Подробнее