Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 сентября 2019
21:41 / 18.09.2019
Хуситы пригрозили ударить по ОАЭ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:41 / 18.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 21:42 / 18.09.2019
Он заявил, что у хуситов «есть десятки целей» в ОАЭ, которые «могут быть атакованы в любое время», – сообщает «Интерфакс».

По его словам, хуситы использовали «другие беспилотники, чтобы основные беспилотники могли достичь целей» во время атак 14 сентября на нефтяные предприятия Саудовской Аравии.

Напомним, в ночь на субботу предприятия саудовской нефтяной компании Saudi Aramco подверглись атаке беспилотников.

США обвинили Иран в атаке, хотя ответственность за произошедшее взяли на себя йеменские мятежники. В Сенате США призывали нанести сокрушительный удар по Ирану. 

В Тегеране назвали ложью заявления США о причастности к атакам на Саудовскую Аравию. Позже йеменские мятежники пригрозили в любой момент осуществить новые атаки на объекты в Саудовской Аравии.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

04:22 / 19:02:2026
Дрозденко сообщил об уничтожении всех воздушных целей в Ленинградской области
В Ленинградской области отменили режим воздушной опасности, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
02:57 / 19:02:2026
ПВО сбила несколько беспилотников в Ленинградской области
В Киришском районе силы противовоздушной обороны сбили несколько беспилотников, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее
01:14 / 19:02:2026
Российская делегация вернулась в Москву после переговоров в Женеве
Спецборт с российской делегацией, вернувшейся из Женевы после переговоров по Украине, совершил посадку в московском аэропорту Внуково, сообщают информационные агентства.
Подробнее
21:29 / 18:02:2026
Путин заявил о совместном праздновании с Кубой 100-летия Фиделя Кастро
Россия и Куба планируют совместно отметить столетие со дня рождения Фиделя Кастро, сообщил президент РФ Владимир Путин.
14Подробнее
18:55 / 18:02:2026
Путин назвал демографию национальным приоритетом России
Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства заявил, что демографическое развитие и сбережение народа остаются национальным приоритетом на долгие годы.
14Подробнее