Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 сентября 2019
19:24 / 18.09.2019
При перестрелке у метро «Рязанский проспект» в Москве погиб полицейский
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:24 / 18.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 19:23 / 18.09.2019
По данным «360», инцидент произошел около 18.00. Причина конфликта неизвестна. Выживший находится в тяжелом состоянии.

Устроивший перестрелку полицейский задержан.

Telegram-канал 112 сообщает, что убитый и раненый – сотрудники УСБ МВД. Они проводили оперативные мероприятия по задержанию постового полицейского станции метро «Рязанский проспект» по подозрению во взяточничестве. Злоумышленником оказался полицейский в звании старший прапорщик, который стрелял из табельного оружия.

ГУ МВД по Москве на своем сайте подтверждает, что один полицейский погиб и второй получил тяжелые ранения при задержании сотрудника патрульно-постовой службы полиции.

По информации РЕН-ТВ, нападавшим оказался старший прапорщик Алексей Смирнов, который служил в службе безопасности столичного метро. Его пытались задержать полицейские Алексей Лимонов и Максим Веялко. Погиб Веялко.

По данным Telegram-канала Mash, полицейские пытались задержать коллегу за взятку в 2 тыс. рублей.

09:37 / 27:11:2025
Началось заседание совета ОДКБ в узком составе с участием Путина
В Бишкеке стартовала сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ в узком составе, на которой присутствует президент России Владимир Путин.
Подробнее
08:20 / 27:11:2025
Подозреваемый в стрельбе у Белого дома в Вашингтоне служил в армии Афганистана
Подозреваемый в стрельбе в Вашингтоне служил бок о бок с американскими бойцами сил спецназначения в Афганистане, сообщает канал NBC со ссылкой на родственника подозреваемого.
14Подробнее
07:14 / 27:11:2025
Россия указала на отсутствие у Британии средств на содержание Украины
У британской стороны почти полностью отсутствуют ресурсы для дальнейшей финансовой помощи киевскому режиму, заявил посол России в Британии Андрей Келин.
Подробнее
09:14 / 27:11:2025
Трамп: Животное, расстрелявшее в упор бойцов Нацгвардии США, заплатит суровую цену
Выходец из Афганистана расстрелял бойцов Нацгвардии США в Вашингтоне в упор из засады, сообщил глава американского государства Дональд Трамп.
14Подробнее
04:11 / 27:11:2025
ABC: ФБР заподозрило в стрельбе в Вашингтоне акт международного терроризма
ФБР расследует стрельбу в центре Вашингтона как возможный акт международного терроризма, сообщает телеканал ABC со ссылкой на источники.
Подробнее