Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 сентября 2019
19:55 / 17.09.2019
МИД потребовал от поверенного в делах КНДР разобраться с браконьерами
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:55 / 17.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 19:55 / 17.09.2019
«Директор Первого департамента Азии Г.В.Зиновьев выразил ему серьезную озабоченность в связи с произошедшим. Чин Чжон Хепу было заявлено, что российская сторона предпринимает решительные шаги по задержанию лиц, совершивших противоправные действия. Потребовали от корейской стороны принять исчерпывающие меры с целью недопущения впредь подобных инцидентов», – говорится на сайте МИД.

Временный поверенный обещал незамедлительно доложить в Пхеньян о разговоре в МИД.

Во вторник приморские пограничники в Японском море обнаружили две северокорейские шхуны и 11 мотоботов, занимавшихся браконьерством. Шхуны были задержаны российскими пограничниками, но северокорейский экипаж оказал вооруженное сопротивление. Трое пограничников были ранены.

Задержаны более 80 северокорейцев.

В МИД России вызвали поверенного в делах КНДР.

08:49 / 10:08:2026
При атаке беспилотников на Нижнекамск в Татарстане погибли люди
В результате атаки беспилотных летательных аппаратов на производственные и гражданские объекты в Нижнекамске есть погибшие, массированный налет продолжается, сообщили в пресс-служба главы Татарстана.
Подробнее
08:30 / 10:08:2026
Над Россией за ночь нейтрализовали 456 дронов ВСУ
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 456 украинских беспилотных летательных аппаратов в небе над страной, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:24 / 10:08:2026
У Севастополя уничтожили 15 беспилотников
Над морем и у береговой линии Севастополя уничтожено 15 беспилотных летательных аппаратов, сообщил утром в понедельник глава города Михаил Развожаев.
Подробнее
04:23 / 10:08:2026
ПВО сбила семь атаковавших Севастополь украинских беспилотников
Силами ПВО уничтожены семь беспилотников ВСУ, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее
03:52 / 10:08:2026
ПВО сбила летевшие на Москву беспилотники
Силами противовоздушной обороны сбиты восемь БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее