Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 сентября 2019
09:34 / 17.09.2019
Кокорин и Мамаев вышли из колонии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:34 / 17.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 09:31 / 17.09.2019
Мамаева и Кокориных встречали многочисленные журналисты. Также приехали мать братьев Светлана Кокорина, отчим и агент футболиста Кирилл Логинов, передает ТАСС.

По словам адвоката осужденных Юрия Падалко, футболисты «должны будут зарегистрироваться по месту жительства в отделе внутренних дел, за ними будет осуществлен контроль до ноября – декабря».

Первыми из ворот исправительной колонии № 4 вышли братья Кокорины, потом Мамаев. Они молча сели во внедорожник, на котором приехал встречать их отчим Кокорина, передает РИА «Новости».

Ранее футболисты дали первое интервью после освобождения по УДО.

Напомним, суд удовлетворил ходатайство футболиста Павла Мамаева об условно-досрочном освобождении и подтвердил условно-досрочное освобождение осужденных за драки в центре Москвы футболиста Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла.

В мае суд признал Мамаева, Кокорина, а также его брата Кирилла Кокорина и их знакомого Александра Протасовицкого виновными в побоях и хулиганстве. В начале июня они были этапированы в исправительную колонию № 4 в Белгородской области.

Газета ВЗГЛЯД писала, какие выводы должны сделать знаменитости из истории Кокорина и Мамаева.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

12:26 / 25:12:2025
Российские войска освободили Свято-Покровское возле Северска в ДНР
Подразделения Южной группировки освободили населенный пункт Свято-Покровское южнее Северска в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее
11:58 / 25:12:2025
Экономика России показала рост в три раза быстрее еврозоны
Российская экономика за три года увеличила ВВП на 9,7%, что значительно опередило аналогичный показатель еврозоны, составивший 3,1%, заявил вице-премьер России Александр Новак.
14Подробнее
10:08 / 25:12:2025
Глава Минтранса заявил о чуде в обслуживании иностранных самолетов
Авиаперевозчики смогли совершить настоящее чудо, поскольку все эксплуатируемые ими иностранные самолеты обслуживаются должным образом, заявил глава Минтранса Андрей Никитин.
14Подробнее
09:28 / 25:12:2025
В Москве загорелся бизнес-центр «Варшавская плаза»
В столичном бизнес-центре «Варшавская плаза» произошел пожар в районе четвертого этажа, спасатели начали эвакуировать людей, сообщили в ГУ МЧС по Москве.
Подробнее
08:19 / 25:12:2025
Раскрыта личность погибшего вместе с сотрудниками ДПС при взрыве в Москве мужчины
Устроившим взрыв на Елецкой улице в столице, при котором погибли два сотрудника ДПС, оказался 24-летний Павел Голубенко, сообщают СМИ.
14Подробнее