Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 сентября 2019
06:41 / 17.09.2019
Спикер Рады заявил о выборах в Донбассе только по украинским законам
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:41 / 17.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 06:40 / 17.09.2019
Его спросили об особом статусе для Донбасса, но спикер ушел от ответа на вопрос. Разумков заявил, что у Киева есть время для «более детального изучения» и «доработки» различных «сценариев». Только после этой работы можно будет начать дискуссию о продлении действия закона об особом статусе, передает РИА «Новости» со ссылкой на ICTV.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

21:12 / 02:12:2025
В Верховный суд поступила жалоба по делу Долиной
Жалоба на решения по делу между Ларисой Долиной и Полиной Лурье зарегистрирована в Верховном суде России, рассмотрение состоится по установленной процедуре.
Подробнее
19:57 / 02:12:2025
Путин начал переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Москве
Президент России Владимир Путин начал встречу с американскими переговорщиками – спецпосланником Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером, который также является зятем президента США Дональда Трампа.
14Подробнее
19:31 / 02:12:2025
Путин: Если Европа вдруг захочет с нами воевать и начнет, мы готовы прямо сейчас
У Москвы нет намерений начинать военный конфликт с европейскими государствами, но страна готова к любому развитию событий, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
18:40 / 02:12:2025
Путин: Россия контролирует как правобережную, так и левобережную часть Купянска
Российские военные полностью удерживают обе части Купянска, включая центр города, расположенный на правом берегу реки, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее
18:31 / 02:12:2025
Путин сообщил о скором полном освобождении Купянска-Узлового
Президент России Владимир Путин рассказал о том, что освобождение Купянска-Узлового от ВСУ может завершиться уже через несколько дней.
Подробнее