Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 сентября 2019
06:41 / 17.09.2019
Спикер Рады заявил о выборах в Донбассе только по украинским законам
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:41 / 17.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 06:40 / 17.09.2019
Его спросили об особом статусе для Донбасса, но спикер ушел от ответа на вопрос. Разумков заявил, что у Киева есть время для «более детального изучения» и «доработки» различных «сценариев». Только после этой работы можно будет начать дискуссию о продлении действия закона об особом статусе, передает РИА «Новости» со ссылкой на ICTV.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

09:01 / 10:12:2025
Уничтожен четвертый летевший на Москву дрон
Средства противовоздушной обороны ликвидировали четвертый по счету за утро среды беспилотный летательный аппарат, летевший на Москву, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее
08:39 / 10:12:2025
На подлете к Москве сбили третий беспилотник
Средства противовоздушной обороны уничтожили третий за утро среды беспилотный летательный аппарат, летевший на столицу, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее
08:13 / 10:12:2025
ВС России форсировали Гайчур и начали бои в центре Гуляйполя
Российские военные форсировали реку Гайчур и вступили в активные бои на центральных улицах Гуляйполя в Запорожской области, сообщил депутат законодательного собрания Запорожской области, участник специальной военной операции Сергей Юрченко.
Подробнее
07:35 / 10:12:2025
За ночь над Россией нейтрализовали 20 украинских беспилотников
В ночь со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 20 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
04:21 / 10:12:2025
Марочко: ВС расширили буферную зону в Днепропетровской области
После освобождения Остаповского подразделения армии России расширили буферную зону на один километр на границе Днепропетровской и Запорожской областей, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее