Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 сентября 2019
16:07 / 16.09.2019
В ЛНР опровергли арест главы МВД Корнета
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:07 / 16.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 16:02 / 16.09.2019
Опровергли информацию и на горячей линии главы ЛНР. «Это неправдивая информация. Все на своих местах, все работают», – сказал газете ВЗГЛЯД оператор горячей линии. 

Ранее украинский портал «ОстроВ» со ссылкой на источники сообщил, что глава министерства внутренних дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Корнет смещен с должности и арестован. 

По данным издания, по месту жительства и работы Корнета и его заместителей проходят обыски. Кроме того, в отношении него возбуждено уголовное дело. Как утверждает издание, Корнет якобы готовился сбежать в Россию. Этому предшествовал конфликт с главой ЛНР Леонидом Пасечником.

Газета ВЗГЛЯД в 2017 году подробно писала о новой власти в ЛНР и отношениях Пасечника и Корнета.

23:20 / 13:10:2025
Президент Мадагаскара «уехал в безопасное место»
Президент Мадагаскара. где продолжаются протесты, Андри Радзуэлина заявил, что ему пришлось уехать в безопасное место для защиты своей жизни, сообщает Reuters.
Подробнее
22:14 / 13:10:2025
Электричество пропало в ряде районов Харькова после серии взрывов
После серии взрывов, прогремевших в Харькове на фоне воздушной тревоги, часть города осталась без электроснабжения, сообщили украинские СМИ.
Подробнее
19:56 / 13:10:2025
Эрдоган развернул над Красным морем самолет из-за Нетаньяху
Президент Турции Тайип Эрдоган и премьер Ирака Мухаммед Шиа ас-Судани заявили о готовности бойкотировать саммит в Египте, если бы туда прибыл глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху.
14Подробнее
17:14 / 13:10:2025
Россия вернула моряка после трех лет заключения на Украине
В Москве прошла встреча освобожденного после трех лет заключения на Украине моряка Дениса Елетина с его семьей, организованная правозащитниками.
Подробнее
14:39 / 13:10:2025
Шведские прокуроры закрыли дело о повреждении кабеля на Балтике
Прокуратура Швеции пришла к выводу, что повреждение подводного кабеля между Латвией и Швецией в январе произошло из-за плохой погоды и поломки оборудования.
Подробнее