Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 сентября 2019
16:07 / 16.09.2019
В ЛНР опровергли арест главы МВД Корнета
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:07 / 16.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 16:02 / 16.09.2019
Опровергли информацию и на горячей линии главы ЛНР. «Это неправдивая информация. Все на своих местах, все работают», – сказал газете ВЗГЛЯД оператор горячей линии. 

Ранее украинский портал «ОстроВ» со ссылкой на источники сообщил, что глава министерства внутренних дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Корнет смещен с должности и арестован. 

По данным издания, по месту жительства и работы Корнета и его заместителей проходят обыски. Кроме того, в отношении него возбуждено уголовное дело. Как утверждает издание, Корнет якобы готовился сбежать в Россию. Этому предшествовал конфликт с главой ЛНР Леонидом Пасечником.

Газета ВЗГЛЯД в 2017 году подробно писала о новой власти в ЛНР и отношениях Пасечника и Корнета.

16:39 / 23:10:2026
Белый дом сообщил о достигнутом при посредничестве Мелании Трамп перемирии в Алешках
Белый дом сообщил о достижении договоренности между Россией и Украиной о локальном перемирии в Алешках при посредничестве Мелании Трамп. Прекращение огня с 29 октября позволит доставить гуманитарную помощь и эвакуировать мирных жителей.
Подробнее
16:17 / 23:10:2026
Лихачев оценил шансы Европы догнать Россию по числу ледоколов
В ближайшие десятилетия страны Европы не смогут создать ледокольную группировку, сопоставимую с российской, заявил генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.
Подробнее
14:37 / 23:10:2026
Уничтожено 11 летевших на Москву БПЛА
Средства противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны уничтожили еще три беспилотных летательных аппарата (БПЛА), летевших к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин, в результате общее число сбитых за час дронов достигло 11.
Подробнее
14:10 / 23:10:2026
Россия и Украина обменялись пленными по формуле 270 на 270
Россия и Украина обменялись военнопленными по формуле 270 на 270, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
13:40 / 23:10:2026
Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 14%
Центральный банк России принял ожидаемое решение оставить ключевую ставку без изменений на уровне 14% годовых.
Подробнее