Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 сентября 2019
16:07 / 16.09.2019
В ЛНР опровергли арест главы МВД Корнета
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:07 / 16.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 16:02 / 16.09.2019
Опровергли информацию и на горячей линии главы ЛНР. «Это неправдивая информация. Все на своих местах, все работают», – сказал газете ВЗГЛЯД оператор горячей линии. 

Ранее украинский портал «ОстроВ» со ссылкой на источники сообщил, что глава министерства внутренних дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Корнет смещен с должности и арестован. 

По данным издания, по месту жительства и работы Корнета и его заместителей проходят обыски. Кроме того, в отношении него возбуждено уголовное дело. Как утверждает издание, Корнет якобы готовился сбежать в Россию. Этому предшествовал конфликт с главой ЛНР Леонидом Пасечником.

Газета ВЗГЛЯД в 2017 году подробно писала о новой власти в ЛНР и отношениях Пасечника и Корнета.

10:25 / 07:10:2026
Азербайджан опроверг причастность к делу экс-главы разведки Германии
Совет по медиа и вещанию Азербайджана опроверг распространяемую зарубежными изданиями информацию о связи республики с расследованием дела бывшего руководителя разведки Германии Августа Ханнинга.
Подробнее
10:05 / 07:10:2026
ВС России нанесли удар по месту производства ракет «Фламинго» в Киеве
Вооруженные силы России в ходе ночной атаки применили высокоточное оружие и беспилотники для поражения заводов военно-промышленного комплекса, портовой инфраструктуры и судов, задействованных в интересах украинской армии.
Подробнее
08:15 / 07:10:2026
Нанесен массированный удар по производствам ракет и дронов на Украине
Российские войска нанесли массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
23:02 / 06:10:2026
В Сочи временно ограничили доступ на набережные и пляжи
Глава города-курорта Андрей Прошунин сообщил, что в акватории происходит открытое горение, а приступить к тушению можно будет после снижения его интенсивности, пока Росгидрометцентр ведет оперативный расчёт направления продуктов горения.
14Подробнее
21:53 / 06:10:2026
Никитин провел заседание штаба по ликвидации последствий атаки на танкер «Афрамакс Рио»
Министр транспорта Андрей Никитин провел заседание штаба по ликвидации последствий атаки на танкер «Афрамакс Рио» у побережья Черного моря, сообщили в пресс-службе Минтранса.
14Подробнее