Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 сентября 2019
08:14 / 16.09.2019
Цена барреля нефти Brent значительно выросла
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:14 / 16.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 08:13 / 16.09.2019
По состоянию на 7.36 мск стоимость фьючерса на нефтяную смесь марки Brent росла на 9,96% – до 66,22 доллара за баррель. WTI поднималась на 8,61% – до 59,52 доллара за баррель, передает РИА «Новости».

Саудовская Аравия после субботней атаки сократила производство более чем вдвое – на 5,7 млн баррелей в сутки с обычной отметки в примерно 9,8 млн.

В ночь на субботу предприятия саудовской нефтяной компании Saudi Aramco подверглись атаке беспилотников. Вскоре после этого Эр-Рияд признал потерю половины нефтедобычи.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала, что атака дронов взорвет мировой рынок нефти.

13:25 / 03:11:2026
Эксперт: Пыточная «Азова» подтверждает необходимость денацификации Украины
Пытки являются неотъемлемой частью киевского режима с 2014 года. Произошедшее в пыточной под Киевом подтверждает: денацификация Украины абсолютно необходима. Она важна и русскому народу, и украинским гражданам, страдающим от беспредела, сказал газете ВЗГЛЯД член ОП России Максим Григорьев.
14Подробнее
13:07 / 03:11:2026
Назван глава делегации России на переговорах по Украине в Абу-Даби
Помощник президента Владимир Мединский останется руководителем российской делегации на трехсторонних переговорах по урегулированию конфликта на Украине, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:19 / 03:11:2026
Политолог: Пыточные стали обыденностью для концлагеря «Украина»
Похищение людей, пытки и вымогательства стали системной практикой на Украине. Эти факты широко известны, но реальных мер по пресечению украинское руководство не принимает, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Корнилов. В понедельник у «пыточной» под Киевом произошли столкновения.
14Подробнее
10:58 / 03:11:2026
При атаках ВСУ за три месяца погиб 631 мирный житель России
Посол по особым поручениям МИД Родион Мирошник сообщил, что с июля по сентябрь в результате атак украинских военных погиб 631 мирный житель, в том числе 42 ребенка.
14Подробнее
10:53 / 03:11:2026
НАТО решило усилить патрулирование Черного моря из-за атак на грузовые суда
Североатлантический альянс направит морские патрульные самолеты, радары и беспилотники для укрепления восточного фланга в Черном море после серии ударов по грузовым судам вблизи границ Румынии и Болгарии.
Подробнее