Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 сентября 2019
15:58 / 15.09.2019
Украина решила нарастить военный бюджет до 10 млрд долларов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:58 / 15.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 15:58 / 15.09.2019
«Увеличение на безопасность и оборону, безусловно, в приоритете. Мы планируем выделить 245 млрд 800 млн гривен на разных распорядителей, которые вовлечены в безопасность и оборону», – приводит ее слова UNN.

Маркарова добавила, что не все эти средства будут распределены по конкретным распорядителям. По ее словам, в программе бюджета появилась новая статья относительно средств, которые должны быть распределены Советом национальной безопасности и обороны Украины.

В воскресенье кабинет министров Украины принял проект бюджета на 2020 год и намерен до конца дня подать его в Верховную раду.

В проекте бюджета на 2019 год на безопасность и оборону Украины закладывалось 7,43 млрд долларов.

В августе сообщалось, что министерство обороны Украины намерено потратить более 832 млн долларов на закупку вооружения и военной техники в 2020 году.

Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала, как украинская армия маскируется под сборище пьяниц и уголовников, и каким образом украинские самолеты связаны с контрабандой оружия в горячих точках.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

22:24 / 28:09:2026
Россия предупредила НАТО о готовности защищать Калининград всем арсеналом
Российские дипломаты из посольства России в Бельгии предостерегли Североатлантический альянс от попыток блокады Калининградской области, подчеркнув готовность Москвы задействовать все виды вооружений для защиты территории.
14Подробнее
22:09 / 28:09:2026
Путин: Избирательная кампания в Госдуму была масштабной и значимой
Выборы в Государственную думу стали масштабной и очень значимой для России кампанией, а парламентские партии внесли вклад в укрепление суверенитета и общественной стабильности, заявил президент Владимир Путин на встрече в Кремле с руководством партий, прошедших в парламент девятого созыва.
Подробнее
19:30 / 28:09:2026
Путин: Прошедшие выборы были организованы на самом высоком уровне
Президент России Владимир Путин на встрече с главой ЦИК Эллой Памфиловой поблагодарил сотрудников избирательных комиссий за работу по проведению выборов на самом высоком уровне вопреки создаваемым из-за рубежа сложностям.
14Подробнее
16:54 / 28:09:2026
Путин передал российские активы сети Metro во временное управление
Российские активы немецкой торговой сети Metro передали во временное управление акционерному обществу «УК Торг Рус», соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
14Подробнее
16:09 / 28:09:2026
Путин подписал указ о праздновании 1170-летия российской государственности
Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении основных торжеств в честь 1170-летия зарождения российской государственности в 2032 году в Великом Новгороде.
14Подробнее