Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 сентября 2019
11:55 / 13.09.2019
Назван срок индексации зарплат не вошедших в майский указ бюджетников
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:55 / 13.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 11:55 / 13.09.2019
Голикова сообщила на заседании российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при правительстве, что «в отношении работников бюджетной сферы, которые не попали под действие президентского указа, ежегодно будет проводиться индексация на уровень инфляции – 1 октября 2020 года их заработанные платы будут проиндексированы на 3,8%», передает ТАСС.

Также она сообщила, что в 2020 году правительство проиндексирует материнский капитал на 3,9%, увеличив выплату до 466 тыс. 617 рублей.

«В бюджете Пенсионного фонда предусмотрено около 325 млрд рублей на общее финансирование программы материнского капитала, в том числе на возобновление индексации с 1 января 2020 года», – сказала вице-премьер.

Ранее Минтруд установил минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в 2020 году на уровне в 12 тыс. 130 рублей.

12:26 / 06:07:2026
Эксперт: Россия ударами по Киеву уничтожает «глаза и руки» ВСУ
Российские удары по украинским предприятиям носят комплексный характер. Они не только способствуют сокращению производства боеприпасов и БПЛА, но и лишают ВСУ топлива, а также систем защиты, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее Россия нанесла массированный удар по заводам в Киеве.
Подробнее
10:48 / 06:07:2026
ФАС возбудила дела против сетей АЗС из-за завышения цен на бензин и дизель
Территориальные управления Федеральной антимонопольной службы выявили признаки картельных сговоров и необоснованного повышения стоимости бензина и дизельного топлива на независимых автозаправочных станциях.
14Подробнее
09:41 / 06:07:2026
Минобороны назвало цели массированной атаки на Киев
Российские военные в ходе массированного удара поразили предприятия в украинской столице, производящие дальнобойные БПЛА, производства безэкипажных катеров (БЭКов), броневиков, оптики и навигации украинской армии, сообщило Минобороны.
14Подробнее
08:22 / 06:07:2026
ВСУ потеряли за неделю более 10 тыс. солдат и наемников
Потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) за минувшую неделю, включая убитых и раненых, составили 10,1 тыс. солдат и иностранных наемников, причем у Киева потери среди личного состава растут седьмую неделю подряд, сообщил военный эксперт Андрей Марочко,
Подробнее
07:53 / 06:07:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 519 украинских дронов
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства противовоздушной бороны перехватили и уничтожили 519 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее