Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 сентября 2019
04:20 / 13.09.2019
Лавров подтвердил окончание войны в Сирии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:20 / 13.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 04:19 / 13.09.2019
В интервью газете «Труд» российский министр отметил, что есть «отдельные очаги напряженности» в тех районах Сирии, которые не контролируются Дамаском. В частности, речь идет об Идлибе и восточном береге Евфрата, передает РИА «Новости».

Сейчас главными для Сирии являются гуманитарная помощь и политическое урегулирование, заявил Лавров.

В июне глава российского государства Владимир Путин констатировал, что боевики в САР потерпели поражение, и важную роль в этом сыграла помощь Москвы официальному Дамаску в борьбе с терроризмом.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

06:13 / 26:11:2025
Угрозу атаки беспилотников сняли в Чувашии
Режим угрозы атаки беспилотников отменили на территории Чувашии, следует из данных приложения МЧС.
Подробнее
05:44 / 26:11:2025
Глава Чувашии Николаев сообщил об эвакуации населения из-за атаки БПЛА
В Чувашии произошла атака украинских дронов, поводится эвакуация населения, сообщил глава республики Олег Николаев.
Подробнее
04:18 / 26:11:2025
Трамп указал на неспособность Украины удержать территории под контролем
В зоне конфликта на Украине фронт «движется только в одном направлении», Киев не сможет удержать под контролем территории, с которых ему предлагают отвести войска, заявил глава американского государства Дональд Трамп.
Подробнее
02:42 / 26:11:2025
БПЛА атаковали Новороссийск
В Новороссийске отражают атаку беспилотников, сообщил глава города Андрей Кравченко.
Подробнее
00:49 / 26:11:2025
Совбез и Генассамблея запустили процедуру выборов нового генсека ООН
Совместное письмо Совбеза и Генассамблеи положило начало процессу выдвижения новых кандидатов на пост главы ООН, рекомендовано уделить внимание женским кандидатам.
Подробнее