Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 сентября 2019
17:28 / 11.09.2019
Минобороны заявило об отсутствии признаков насильственной смерти у военного в Гюмри
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:28 / 11.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 17:28 / 11.09.2019
«Командование российской военной базы Южного военного округа в Республике Армения совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту смерти военнослужащего контрактной службы. Никаких признаков насильственной смерти выявлено не было», – передает ТАСС сообщение пресс-службы.

Пресс-служба указывает, что военнослужащий находился дома, когда почувствовал себя плохо. После этого он вызвал скорую, однако прибывшие врачи только констатировали смерть военнослужащего, передает РИА «Новости».

«Реанимационные мероприятия результатов не дали. Никаких признаков насильственной смерти выявлено не было. Причины смерти устанавливаются», – подчеркивается в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Гюмри найдено тело 23-летнего военнослужащего 102-й российской базы. Следственный комитет Армении заявил о наличии признаков насильственной смерти.

15:02 / 15:10:2026
Эксперт: Зеленский шантажирует Трампа ударами по НПЗ
Если до поездки в Лондон Владимир Зеленский избегал открытого конфликта с Дональдом Трампом, то после нее ужесточил риторику. Как отметил в разговоре с газетой ВЗГЛЯД американист Малек Дудаков, Зеленский продолжает вести торг с Вашингтоном, ошибочно рассчитывая на ослабление президента США после промежуточных выборов.
Подробнее
14:14 / 15:10:2026
Лавров: Позиция Зеленского по дизельной сделке стала вызовом Трампу
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что позиция Владимира Зеленского по дизельной сделке является прямым и грубым вызовом президенту США Дональду Трампу.
14Подробнее
14:51 / 15:10:2026
Эксперт объяснил желание США смягчить санкции против «теневого» флота
Для России наибольший эффект дало бы временное снятие Вашингтоном ограничений с нефтепроизводителей, а не с судов так называемого «теневого» флота. Это позволило бы компаниям торговать без посредников, снизить издержки и нарастить доходы, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков. В планах США смягчить санкции против танкеров он видит расчет на стабилизацию цен на внутреннем рынке Штатов.
Подробнее
13:13 / 15:10:2026
Кремль: Киев продолжил удары по энергосектору России вопреки усилиям США
Украина продолжает наносить удары по объектам российского энергосектора, что вступает в противоречие с мирными усилиями Соединенных Штатов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:04 / 15:10:2026
ВС России установили контроль над харьковскими Нефедовкой и Черным
Подразделениями группировки «Север» установлен контроль над Нефедовкой и Черным Харьковской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее