Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 сентября 2019
17:28 / 11.09.2019
Минобороны заявило об отсутствии признаков насильственной смерти у военного в Гюмри
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:28 / 11.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 17:28 / 11.09.2019
«Командование российской военной базы Южного военного округа в Республике Армения совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту смерти военнослужащего контрактной службы. Никаких признаков насильственной смерти выявлено не было», – передает ТАСС сообщение пресс-службы.

Пресс-служба указывает, что военнослужащий находился дома, когда почувствовал себя плохо. После этого он вызвал скорую, однако прибывшие врачи только констатировали смерть военнослужащего, передает РИА «Новости».

«Реанимационные мероприятия результатов не дали. Никаких признаков насильственной смерти выявлено не было. Причины смерти устанавливаются», – подчеркивается в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Гюмри найдено тело 23-летнего военнослужащего 102-й российской базы. Следственный комитет Армении заявил о наличии признаков насильственной смерти.

18:25 / 11:06:2026
Российская армия взяла под контроль восточную часть Константиновки
Российские войска полностью установили контроль над восточной частью Константиновки и вышли к ее северо-восточным окраинам, сообщили в Минобороны.
Подробнее
18:03 / 11:06:2026
«Сильная Армения» Карапетяна потребует пересмотра итогов выборов в Армении
Оппозиционный блок «Сильная Армения» намерен оспорить в Центризбиркоме Армении результаты прошедших 7 июня парламентских выборов, требуя пересчета голосов партии «Гражданский договор».
Подробнее
17:01 / 11:06:2026
Россия ввела полный запрет на ввоз подкарантинной продукции из Армении
Россия с 12 июня 2026 года вводит запрет на ввоз всей подкарантинной продукции из Армении, а также ее транзит через российскую территорию в страны ЕАЭС, сообщили в Россельхознадзоре.
14Подробнее
16:49 / 11:06:2026
ВСУ обстреляли из реактивных систем поселок в Брянской области
Вооруженные силы Украины атаковали поселок Белая Березка в Брянской области, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Егор Ковальчук.
Подробнее
14:32 / 11:06:2026
МИД указал послам Британии, Германии и Франции на деструктивную политику их стран
На встрече в МИД дипломатам Британии, Германии и Франции изложили российскую оценку их курса по украинскому кризису и напомнили о подходах к политическому урегулированию.
14Подробнее