Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 сентября 2019
17:28 / 11.09.2019
Минобороны заявило об отсутствии признаков насильственной смерти у военного в Гюмри
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:28 / 11.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 17:28 / 11.09.2019
«Командование российской военной базы Южного военного округа в Республике Армения совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту смерти военнослужащего контрактной службы. Никаких признаков насильственной смерти выявлено не было», – передает ТАСС сообщение пресс-службы.

Пресс-служба указывает, что военнослужащий находился дома, когда почувствовал себя плохо. После этого он вызвал скорую, однако прибывшие врачи только констатировали смерть военнослужащего, передает РИА «Новости».

«Реанимационные мероприятия результатов не дали. Никаких признаков насильственной смерти выявлено не было. Причины смерти устанавливаются», – подчеркивается в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Гюмри найдено тело 23-летнего военнослужащего 102-й российской базы. Следственный комитет Армении заявил о наличии признаков насильственной смерти.

15:16 / 31:08:2026
Путин заявил о готовности ввести постоянный безвиз с Китаем
Россия готова к совместной работе с Пекином по переводу безвизового режима между странами на постоянную основу, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
15:01 / 31:08:2026
Путин встретился с Си Цзиньпином в Бишкеке
Президент России Владимир Путин провел встречу с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином в Бишкеке.
14Подробнее
14:08 / 31:08:2026
Путин прибыл в Бишкек на саммит ШОС
Глава российского государства Владимир Путин прилетел в столицу Киргизии для участия в мероприятиях Шанхайской организации сотрудничества и проведения серии важных двусторонних переговоров.
Подробнее
13:19 / 31:08:2026
СВР: Европа подготовила масштабный план срыва выборов в России
Евросоюз и ведущие страны Европы реализуют масштабную стратегию по дестабилизации ситуации в России накануне сентябрьского единого дня голосования, сообщила Служба внешней разведки Российской Федерации (СВР).
14Подробнее
12:47 / 31:08:2026
Израиль и Греция договорились о создании системы ПРО «Щит Ахиллеса»
Афины и Тель-Авив заключили масштабное соглашение о строительстве системы противоракетной обороны на сумму около 3 млрд евро.
14Подробнее