В управделами президента отреагировали на данные о «шпионе» Смоленкове
Крылова заявила, что «Смоленков не являлся сотрудником управления делами президента России», передает РИА «Новости».
Ранее источник в госорганах США подтвердил газете «Коммерсант», что агентом ЦРУ, якобы работавшим «в российском правительстве», является бывший сотрудник аппарата Олег Смоленков.
До этого американский телеканал CNN сообщил, что в 2017 году США тайно эвакуировали американского шпиона наивысшего уровня в правительстве России.
Согласно предположениям блогеров, «шпионом в правительстве» мог быть пропавший в Черногории государственный советник третьего класса Олег Смоленков.
В МИД заявили, что «такого бреда CNN еще не придумывала». В ЦРУ раскритиковали «вводящие в заблуждение спекуляции» и «предположения CNN».
11:01 / 22:03:2026
МИД Турции сообщил о последнем предупреждении Ирану
МИД Турции заявил о последнем предупреждении Ирану
Встреча стран Персидского залива в Эр-Рияде стала в том числе последним предупреждением Ирану на фоне продолжающейся эскалации, заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан, передает TRT Haber.
Подробнее09:30 / 22:03:2026
Иран объявил об открытии Ормузского пролива для дружественных судов
Представитель Ирана при Международной морской организации Али Мусави заявил, что суда, за исключением «вражеских», могут проходить через Ормузский пролив при координации с Тегераном.
14Подробнее07:45 / 22:03:2026
Минобороны доложило о 25 сбитых за ночь над регионами России дронах ВСУ
Минобороны доложило в Max-канале о 25 сбитых за ночь дронах ВСУ над девятью регионами России и акваторией Черного моря.
Подробнее03:49 / 22:03:2026
Силы ПВО уничтожили летевший на Москву дрон
Столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил в канале мессенджера Max об уничтожении дрона, который направлялся в сторону Москвы, силами ПВО.
Подробнее03:14 / 22:03:2026
Трамп выступил с ультиматумом Ирану, пригрозив уничтожением электростанций
Президент США Дональд Трамп пригрозил Ирану уничтожением электростанций из-за Ормузского пролива, потребовав открыть его для безопасного судоходства без каких-либо условий в течение 48 часов.
14Подробнее





