Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 сентября 2019
11:10 / 10.09.2019
В управделами президента отреагировали на данные о «шпионе» Смоленкове
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:10 / 10.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 11:09 / 10.09.2019
Крылова заявила, что «Смоленков не являлся сотрудником управления делами президента России», передает РИА «Новости».

Ранее источник в госорганах США подтвердил газете «Коммерсант», что агентом ЦРУ, якобы работавшим «в российском правительстве», является бывший сотрудник аппарата Олег Смоленков.

До этого американский телеканал CNN сообщил, что в 2017 году США тайно эвакуировали американского шпиона наивысшего уровня в правительстве России.

Согласно предположениям блогеров, «шпионом в правительстве» мог быть пропавший в Черногории государственный советник третьего класса Олег Смоленков.

В МИД заявили, что «такого бреда CNN еще не придумывала». В ЦРУ раскритиковали «вводящие в заблуждение спекуляции» и «предположения CNN».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

01:43 / 12:03:2026
Дмитриев и Уиткофф подтвердили встречу во Флориде
Спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава РФПИ Кирилл Дмитриев и спецпосланник американского лидера Стивен Уиткофф подтвердили, что провели встречу во Флориде.
Подробнее
23:54 / 11:03:2026
Совбез ООН не принял российский проект резолюции СБ ООН по Ближнему Востоку
Совбез ООН не принял проект резолюции с призывом к прекращению огня на Ближнем Востоке, документ был предложен Россией, сообщают информационные агентства.
14Подробнее
23:26 / 11:03:2026
Совбез ООН потребовал прекратить атаки Ирана на арабские страны
Совет Безопасности ООН принял резолюцию с требованием к Ирану прекратить атаки на арабские страны, сообщают информационные агентства.
14Подробнее
21:03 / 11:03:2026
Выросло число погибших после ракетной атаки ВСУ на Брянск
Власти сообщили об увеличении числа жертв ракетного удара на Брянск, среди которых подтверждены семь погибших и сорок два раненых.
14Подробнее
19:02 / 11:03:2026
Инфраструктура «Турецкого потока» на Кубани подверглась атаке украинских БПЛА
Компрессорная станция «Русская» в Краснодарском крае подверглась атаке средствами воздушного нападения.
14Подробнее