Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2019
23:25 / 09.09.2019
Трамп объявил о «смерти» переговоров с талибами о мире в Афганистане
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:25 / 09.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 23:22 / 09.09.2019
Перед вылетом в штат Северная Каролина Трамп подчеркнул, что лично принял решение отменить встречу с лидерами запрещенной в России террористической организации «Талибан» и президентом Афганистана Ашрафом Гани 8 сентября в Кэмп-Дэвиде, передает ТАСС.

При этом глава Белого дома выразил мнение, что переговоры с представителями запрещенной в России террористической организации «Талибан» о мирном урегулировании в Афганистане «мертвы». «По моему мнению, они мертвы», – сказал Трамп Reuters.

По его словам, США «хотели бы уйти» из Афганистана, но сделают это «в нужное время».

Накануне Трамп объявил об отмене переговоров с представителями запрещенной в России террористической организации «Талибан» о прекращении огня в Афганистане.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

10:04 / 02:05:2026
Спасатели потушили пожар на морском терминале в Туапсе после атаки дрона
Возгорание на территории портового комплекса в Туапсе , вызванное налетом украинского беспилотника, полностью ликвидировано.
Подробнее
08:38 / 02:05:2026
Минобороны России сообщило об уничтожении 215 украинских беспилотников
Дежурные расчёты ПВО за одну ночь уничтожили 215 беспилотников самолетного типа, атаковавших сразу 16 российских регионов и две морские акватории.
14Подробнее
07:58 / 02:05:2026
Росавиация ввела ограничения на работу аэропорта Пулково
В петербургском аэропорту Пулково установлены ограничения на функционирование воздушной гавани, сообщила Росавиация.
Подробнее
06:52 / 02:05:2026
Дрозденко сообщил об уничтожении двух БПЛА над Ленинградской областью
Силы ПВО уничтожили два беспилотника, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее
06:25 / 02:05:2026
Опасность БПЛА объявили в Ленинградской области
В Ленинградской области действует режим опасности БПЛА, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее