В Крым приехала американская делегация
«Визит делегации общественников Центра гражданских инициатив (США) начался с посещения Симферополя. В составе делегации – четыре человека. Цель визита – ознакомиться с ситуацией в Крыму изнутри, изучить, чего достиг полуостров за последние пять лет, как изменились настроения местного населения, и рассказать обо всем у себя на родине», – передает его слова РИА «Новости».
Он добавил, что во вторник делегация с журналистами в ее составе отправится в Севастополь, где встретится с общественными организациями города, а также с национально-культурными объединениями.
«В рамках визита также запланировано посещения ряда объектов на южном берегу Крыма», – сказал Горбачев.
В мае представитель американской делегации, член организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтаер заявил, что американцы «влюбились» в Крым.
16:21 / 17:12:2025
Путин: Развал украинской государственности видно по «золотым унитазам»
Президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны заявил, что признаки развала украинской государственности очевидны по таким деталям, как «золотые унитазы».
Подробнее14:56 / 17:12:2025
Белоусов заявил о неизбежности обрушения обороны ВСУ
Министр обороны Андрей Белоусов заявил, что обрушение обороны украинских войск неизбежно, а западные страны уже начали это признавать.
Подробнее14:23 / 17:12:2025
Путин: «Орешник» встанет на боевое дежурство в 2025 году
Ракетный комплекс «Орешник» начнет службу на боевом дежурстве до конца года, заявил президент Владимир Путин в ходе коллегии Минобороны.
Подробнее13:55 / 17:12:2025
Путин: ВС России в 2025 году освободили более 300 населенных пунктов
За этот год российские военные освободили более 300 населенных пунктов, включая крупные города, которые были превращены противником в укрепленные районы с долговременными фортификациями, заявил президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ.
Подробнее13:13 / 17:12:2025
МИД предостерег от нагнетания напряженности вокруг Венесуэлы
Усиление напряженности вокруг Венесуэлы может привести к непредсказуемым последствиям для всего Западного полушария, заявил директор латиноамериканского департамента МИД России Александр Щетинин.
14Подробнее





