В Крым приехала американская делегация
«Визит делегации общественников Центра гражданских инициатив (США) начался с посещения Симферополя. В составе делегации – четыре человека. Цель визита – ознакомиться с ситуацией в Крыму изнутри, изучить, чего достиг полуостров за последние пять лет, как изменились настроения местного населения, и рассказать обо всем у себя на родине», – передает его слова РИА «Новости».
Он добавил, что во вторник делегация с журналистами в ее составе отправится в Севастополь, где встретится с общественными организациями города, а также с национально-культурными объединениями.
«В рамках визита также запланировано посещения ряда объектов на южном берегу Крыма», – сказал Горбачев.
В мае представитель американской делегации, член организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтаер заявил, что американцы «влюбились» в Крым.
10:24 / 22:07:2026
Склады Wildberries в Краснодаре и Невинномысске приостановили работу
Wildberries временно закрыл два региональных логистических центра, отменив для продавцов плату за хранение товаров с 22 июля.
Подробнее09:10 / 22:07:2026
СК завел дело о теракте после атак ВСУ на Краснодар и Невинномысск
Российские следователи возбудили уголовное дело из-за массированного налета украинских беспилотников на гражданскую инфраструктуру Краснодара и Невинномысска, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.
14Подробнее08:35 / 22:07:2026
За ночь над Россией уничтожили 242 украинских беспилотника
В ночь со вторника на среду дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 242 украинских беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее07:56 / 22:07:2026
ВС России нанесли удары по военной инфраструктуре в Одессе
Российские войска нанесли серию точных ударов по портовой инфраструктуре и военным базам на территории Одесской области, уничтожив важные узлы снабжения украинской армии, сообщило Минобороны.
Подробнее07:07 / 22:07:2026
Атакованы склады Wildberries в Краснодаре и Невинномысске
Логистические центры маркетплейса Wildberries подверглись атаке сразу в двух городах на Юге России, сообщила глава компании Татьяна Ким.
Подробнее





