Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2019
21:05 / 09.09.2019
В Крым приехала американская делегация
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:05 / 09.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 21:05 / 09.09.2019
«Визит делегации общественников Центра гражданских инициатив (США) начался с посещения Симферополя. В составе делегации – четыре человека. Цель визита – ознакомиться с ситуацией в Крыму изнутри, изучить, чего достиг полуостров за последние пять лет, как изменились настроения местного населения, и рассказать обо всем у себя на родине», – передает его слова РИА «Новости».

Он добавил, что во вторник делегация с журналистами в ее составе отправится в Севастополь, где встретится с общественными организациями города, а также с национально-культурными объединениями.

«В рамках визита также запланировано посещения ряда объектов на южном берегу Крыма», – сказал Горбачев.

В мае представитель американской делегации, член организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтаер заявил, что американцы «влюбились» в Крым.

17:44 / 04:06:2026
Теннисистка Андреева победила украинку Костюк и вышла в финал «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Мирра Андреева одержала победу над украинкой Мартой Костюк в полуфинале Открытого чемпионата Франции в Париже.
Подробнее
16:37 / 04:06:2026
Украинские войска атаковали пассажирский пригородный поезд в ЛНР
Украинские вооруженные силы нанесли удар по пригородному поезду в Луганской народной республике, в результате других атак погиб один мирный житель.
14Подробнее
15:42 / 04:06:2026
Дмитриев заявил о возможности восстановления «Северных потоков»
Техническая возможность ремонта поврежденных «Северных потоков существует, и здравые силы в европейских странах демонстрируют заинтересованность в возобновлении поставок энергоносителей, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.
14Подробнее
14:38 / 04:06:2026
Российские войска освободили Комсомольское в Запорожской области
Подразделения группировки «Восток» освободили Комсомольское в Запорожской области.
Подробнее
12:55 / 04:06:2026
Эксперт объяснил голосование по новым санкциям США против России ослаблением влияния Трампа
Законопроект в поддержку Украины впервые был представлен в Конгрессе в апреле 2025 года. Отчасти он уже устарел, но, тем не менее, документ прошел процедурное голосование в палате представителей. Происходящее – тренд на ослабление влияния Дональда Трампа и его команды на уровне законодательного органа США, сказал газете ВЗГЛЯД американист Малек Дудаков.
14Подробнее