Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2019
21:05 / 09.09.2019
В Крым приехала американская делегация
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:05 / 09.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 21:05 / 09.09.2019
«Визит делегации общественников Центра гражданских инициатив (США) начался с посещения Симферополя. В составе делегации – четыре человека. Цель визита – ознакомиться с ситуацией в Крыму изнутри, изучить, чего достиг полуостров за последние пять лет, как изменились настроения местного населения, и рассказать обо всем у себя на родине», – передает его слова РИА «Новости».

Он добавил, что во вторник делегация с журналистами в ее составе отправится в Севастополь, где встретится с общественными организациями города, а также с национально-культурными объединениями.

«В рамках визита также запланировано посещения ряда объектов на южном берегу Крыма», – сказал Горбачев.

В мае представитель американской делегации, член организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтаер заявил, что американцы «влюбились» в Крым.

09:22 / 03:09:2026
Путин объявил о новой стратегии развития Дальнего Востока на десять лет
Президент России Владимир Путин сообщил о переходе к следующему этапу масштабного развития Дальневосточного федерального округа, рассчитанному на ближайшие десять лет.
Подробнее
08:32 / 03:09:2026
Лавров заявил о конце культурного присутствия Германии в России
Глава МИД Сергей Лавров заявил, что Германия, закрывая российское консульство в Бонне и Русский дом, сознательно идет на шаг, который означает прекращение культурного присутствия ФРГ в России.
14Подробнее
07:23 / 03:09:2026
Моряки с арестованного Норвегией российского судна вышли на связь
Моряки с задержанного Норвегией российского судна выходят на связь, сообщил вице-премьер, полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.
Подробнее
06:34 / 03:09:2026
ИКАО отреагировала на угрозы Украины гражданской авиации
Международная организация гражданской авиации (ИКАО) указала на обязательства всех государств по защите гражданских воздушных судов, комментируя угрозы Киева в адрес российского воздушного пространства.
Подробнее
04:08 / 03:09:2026
Чекунков назвал нарушением международного права арест судна на Шпицбергене
Решение Норвегии задержать судно Росгидромета «Профессор Молчанов» на Шпицбергене является нарушением международного права, заявил министр России по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.
14Подробнее