Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2019
21:05 / 09.09.2019
В Крым приехала американская делегация
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:05 / 09.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 21:05 / 09.09.2019
«Визит делегации общественников Центра гражданских инициатив (США) начался с посещения Симферополя. В составе делегации – четыре человека. Цель визита – ознакомиться с ситуацией в Крыму изнутри, изучить, чего достиг полуостров за последние пять лет, как изменились настроения местного населения, и рассказать обо всем у себя на родине», – передает его слова РИА «Новости».

Он добавил, что во вторник делегация с журналистами в ее составе отправится в Севастополь, где встретится с общественными организациями города, а также с национально-культурными объединениями.

«В рамках визита также запланировано посещения ряда объектов на южном берегу Крыма», – сказал Горбачев.

В мае представитель американской делегации, член организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтаер заявил, что американцы «влюбились» в Крым.

01:02 / 16:08:2026
ВC России с июля поразили более 130 судов украинских сил
С начала июля российские военные нанесли удары по более чем 130 морским судам, которые использовались в интересах Вооруженных сил Украины (ВСУ), следует из подсчетов на базе данных Минобороны России.
Подробнее
21:00 / 15:08:2026
Силы ПВО за день уничтожили 180 украинских беспилотников
Российские системы противовоздушной обороны в течение дня перехватили и ликвидировали 180 вражеских летательных аппаратов самолетного типа, отметили в оборонном ведомстве.
14Подробнее
20:02 / 15:08:2026
Российские дроны сорвали снабжение позиций ВСУ в Запорожской области
Военнослужащие российской армии успешно атаковали транспорт противника, лишив украинские подразделения необходимых материальных средств на запорожском направлении.
Подробнее
18:26 / 15:08:2026
Российские беспилотники поразили военные склады в порту Одессы
Российская армия продолжает атаковать объекты портовой инфраструктуры и морские суда в Одесском регионе, используемые в интересах украинских войск.
14Подробнее
18:21 / 15:08:2026
Ударные дроны сожгли пункт заправки ВСУ под Харьковом
Операторы беспилотников армии России успешно ликвидировали важный логистический узел неприятеля, расположенный в населенном пункте Вербовка.
Подробнее