Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2019
21:05 / 09.09.2019
В Крым приехала американская делегация
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:05 / 09.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 21:05 / 09.09.2019
«Визит делегации общественников Центра гражданских инициатив (США) начался с посещения Симферополя. В составе делегации – четыре человека. Цель визита – ознакомиться с ситуацией в Крыму изнутри, изучить, чего достиг полуостров за последние пять лет, как изменились настроения местного населения, и рассказать обо всем у себя на родине», – передает его слова РИА «Новости».

Он добавил, что во вторник делегация с журналистами в ее составе отправится в Севастополь, где встретится с общественными организациями города, а также с национально-культурными объединениями.

«В рамках визита также запланировано посещения ряда объектов на южном берегу Крыма», – сказал Горбачев.

В мае представитель американской делегации, член организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтаер заявил, что американцы «влюбились» в Крым.

14:10 / 17:03:2026
Фон дер Ляйен: Украина согласилась на помощь ЕС в ремонте «Дружбы»
Украина согласилась принять помощь Евросоюза в финансировании и ремонте нефтепровода «Дружба», заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
Подробнее
13:24 / 17:03:2026
Эксперт: Трамп отомстит ЕС за отказ в военной помощи
Отказ ЕС помочь Дональду Трампу с миссией в Ормузском проливе будет иметь серьезные последствия. Так, глава Белого дома может ужесточить энергетическую политику, а также приостановить обмен разведданными и спутниковой информацией, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. Ранее президент США заявил, что его просьба по Ормузу к Европе была проверкой на лояльность.
14Подробнее
12:44 / 17:03:2026
МИД Молдавии вызвал посла России из-за аварии на украинской ГЭС
Власти Молдавии приняли решение вызвать российского посла Олега Озерова после повреждения гидроэлектростанции около Новоднестровска на Украине и обвинили Россию в произошедшем.
14Подробнее
11:31 / 17:03:2026
Стало известно о рекордных военных расходах Германии при Мерце
Канцлер Фридрих Мерц инициировал масштабные инвестиции в оборону, что уже приводит к росту заказов для национальных производителей и стимулирует экономику, пишет Bloomberg.
14Подробнее
10:17 / 17:03:2026
Трамп раскритиковал союзников за отказ отправлять корабли в Ормузский пролив
Президент США Дональд Трамп выразил недовольство реакцией партнеров на просьбу о военной помощи в Персидском заливе, назвав это тестом на верность.
14Подробнее