Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2019
21:05 / 09.09.2019
В Крым приехала американская делегация
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:05 / 09.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 21:05 / 09.09.2019
«Визит делегации общественников Центра гражданских инициатив (США) начался с посещения Симферополя. В составе делегации – четыре человека. Цель визита – ознакомиться с ситуацией в Крыму изнутри, изучить, чего достиг полуостров за последние пять лет, как изменились настроения местного населения, и рассказать обо всем у себя на родине», – передает его слова РИА «Новости».

Он добавил, что во вторник делегация с журналистами в ее составе отправится в Севастополь, где встретится с общественными организациями города, а также с национально-культурными объединениями.

«В рамках визита также запланировано посещения ряда объектов на южном берегу Крыма», – сказал Горбачев.

В мае представитель американской делегации, член организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтаер заявил, что американцы «влюбились» в Крым.

14:13 / 23:08:2026
Путин: Вторая ветка «Северного потока» могла пройти через Польшу
Вторую линию газопровода «Северный поток» планировали проложить через территорию Польши, но позднее было принято решение провести газопровод по дну Балтийского моря, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее
13:08 / 23:08:2026
ВС России поразили энергообъекты и транспортную инфраструктуру Украины
Российские войска нанесли скоординированные удары по ключевым узлам энергетической и транспортной инфраструктуры противника, а также по базам хранения беспилотников и радиолокационным станциям, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее
11:31 / 23:08:2026
ВС России нанесли удары авиабомбами по позициям ВСУ в ДНР и Харьковской области
Российские войска нанесли удары бомбами ФАБ-500 и ФАБ-1500 по пунктам временной дислокации бригад ВСУ в Белозерском ДНР и Курганном Харьковской области, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее
09:37 / 23:08:2026
ВС России поразили пять резервуаров с ГСМ в порту «Южный» в Одесской области
В результате ударов беспилотными летательными аппаратами в порту «Южный» Одесской области поражены пять резервуаров с горюче-смазочными материалами и инфраструктура порта, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее
08:32 / 23:08:2026
Силы ПВО сбили 328 украинских дронов над 18 регионами России
Дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 328 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над 18 регионами России и акваториями Азовского и Черного морей, сообщило Министерство обороны.
Подробнее