В Крым приехала американская делегация
«Визит делегации общественников Центра гражданских инициатив (США) начался с посещения Симферополя. В составе делегации – четыре человека. Цель визита – ознакомиться с ситуацией в Крыму изнутри, изучить, чего достиг полуостров за последние пять лет, как изменились настроения местного населения, и рассказать обо всем у себя на родине», – передает его слова РИА «Новости».
Он добавил, что во вторник делегация с журналистами в ее составе отправится в Севастополь, где встретится с общественными организациями города, а также с национально-культурными объединениями.
«В рамках визита также запланировано посещения ряда объектов на южном берегу Крыма», – сказал Горбачев.
В мае представитель американской делегации, член организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе» Джо Макинтаер заявил, что американцы «влюбились» в Крым.
16:33 / 30:07:2026
Иранские военные ударили по американской авиабазе в Кувейте
В рамках операции «Победа-2» элитные части иранских вооруженных сил атаковали авиабазу Али ас-Салем, уничтожив инфраструктуру американских войск.
Подробнее15:50 / 30:07:2026
Войска России освободили новые территории в Харьковской области
Подразделения Вооруженных сил РФ за прошедший месяц взяли под контроль 13 поселений на купянском и северном направлениях региона.
Подробнее15:24 / 30:07:2026
Создателя Telegram Дурова внесли в реестр террористов и экстремистов
Росфинмониторинг включил сооснователя мессенджера Telegram Павла Дурова в перечень террористов и экстремистов.
14Подробнее13:40 / 30:07:2026
Белоусов: Освобождение Могрицы открывает новые стратегические перспективы
Контроль над населенным пунктом Могрицы в Сумской области открывает новые стратегические перспективы для дальнейшего наступления, сообщил министр обороны Андрей Белоусов.
14Подробнее12:21 / 30:07:2026
Российские войска за сутки освободили четыре населенных пункта
Российские войска за прошедшие сутки освободили Красноярское в Донецкой народной республике (ДНР), Юрченково в Харьковской области, а также Могрицы и Малую Слободку в Сумской области.
14Подробнее





