Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2019
18:23 / 09.09.2019
Генпрокурор Украины допустил арест Порошенко
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:23 / 09.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 18:24 / 09.09.2019
В интервью «РБК-Украине» Рябошапка согласился с тем, что может быть человеком, который просит у Верховной рады об аресте Порошенко, передает РИА «Новости».

«Не просит, а требует. Нет разницы: бывшие президенты, народные депутаты или кто-то еще. Перед законом все равны. Скажем так, рука не дрогнет из-за кого угодно, кто есть в парламенте», – заявил Рябошапка.

На прошлой неделе Порошенко в очередной раз не явился на допрос в государственное бюро расследований (ГБР) Украины.

Сообщалось, что против экс-президента Украины расследуется уже более 10 уголовных дел, однако он утверждает, что не заведено ни одного дела.

12:28 / 06:12:2025
ВС России нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины
В ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России в ночь на субботу ВС России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, наземного базирования, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», беспилотниками дальнего действия по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Ураины и объектам энергетики, обеспечивающим их работу.
Подробнее
10:20 / 06:12:2025
По всей Украине прогремели мощные взрывы
В ночь на субботу по всей Украине прогремели мощные взрывы, под удар попали военные и энергетические объекты.
Подробнее
08:11 / 06:12:2025
ПВО за ночь сбила 116 украинских дронов над регионами России
Дежурные средства российской ПВО за прошедшую ночь сбили 116 украинских беспилотников над десятью регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
23:57 / 05:12:2025
Атакованный ВСУ танкер Kairos терпит бедствие у берегов Болгарии
После удара украинским морским дроном у города Ахтополь танкер Kairos под флагом Гамбии оказался без движения и запросил эвакуацию экипажа.
14Подробнее
23:25 / 05:12:2025
Пострадавшую при атаке ВСУ на Севастополь девочку доставили в Москву
Пострадавшую при атаке ВСУ на Севастополь девочку экстренно транспортировали на лечение в Москву после того, как ее состояние удалось стабилизировать врачам.
Подробнее