Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2019
18:23 / 09.09.2019
Генпрокурор Украины допустил арест Порошенко
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:23 / 09.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 18:24 / 09.09.2019
В интервью «РБК-Украине» Рябошапка согласился с тем, что может быть человеком, который просит у Верховной рады об аресте Порошенко, передает РИА «Новости».

«Не просит, а требует. Нет разницы: бывшие президенты, народные депутаты или кто-то еще. Перед законом все равны. Скажем так, рука не дрогнет из-за кого угодно, кто есть в парламенте», – заявил Рябошапка.

На прошлой неделе Порошенко в очередной раз не явился на допрос в государственное бюро расследований (ГБР) Украины.

Сообщалось, что против экс-президента Украины расследуется уже более 10 уголовных дел, однако он утверждает, что не заведено ни одного дела.

00:52 / 07:09:2026
Визит Уиткоффа и Кушнера в Киев завершился
Спецпосланник президента США Стив Уиткофф и зять американского лидера Джаред Кушнер завершили визит на Украину, следует из сообщения компании «Украинские железные дороги».
Подробнее
00:45 / 07:09:2026
Девочка погибла в результате атаки украинских беспилотников на Севастополь
В результате атаки украинских БПЛА на Севастополь погибла 15-летняя девочка, еще три человека, в том числе девушка 18 лет вместе с 16-летним братом, получили ранения, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Подробнее
23:20 / 06:09:2026
При атаках украинских БПЛА на Белгородскую область погибли два человека
В результате атак украинских беспилотников на несколько муниципалитетов Белгородской области погибли два человека, еще двое пострадали, сообщил оперштаб региона.
Подробнее
22:54 / 06:09:2026
Мужчина и две девочки-подростка пострадали в результате атаки БПЛА в Севастополе
В результате атаки БПЛА в Севастополе осколочные ранения получили мужчина и две девочки-подростка, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Подробнее
20:28 / 06:09:2026
Уиткофф сообщил о «новых идеях» по урегулированию на Украине
Спецпосланник США по Украине Стивен Уиткофф сообщил о получении новых идей по урегулированию конфликта в ходе визита в Москву.
14Подробнее