Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2019
18:23 / 09.09.2019
Генпрокурор Украины допустил арест Порошенко
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:23 / 09.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 18:24 / 09.09.2019
В интервью «РБК-Украине» Рябошапка согласился с тем, что может быть человеком, который просит у Верховной рады об аресте Порошенко, передает РИА «Новости».

«Не просит, а требует. Нет разницы: бывшие президенты, народные депутаты или кто-то еще. Перед законом все равны. Скажем так, рука не дрогнет из-за кого угодно, кто есть в парламенте», – заявил Рябошапка.

На прошлой неделе Порошенко в очередной раз не явился на допрос в государственное бюро расследований (ГБР) Украины.

Сообщалось, что против экс-президента Украины расследуется уже более 10 уголовных дел, однако он утверждает, что не заведено ни одного дела.

13:30 / 28:10:2026
Число погибших при крушении поездов в Испании увеличилось до 50 человек
В результате столкновения двух пассажирских поездов в испанской провинции Толедо погибли по меньшей мере 50 человек.
Подробнее
13:17 / 28:10:2026
Названа причина столкновения поездов в Испании с десятками жертв
Предварительной причиной столкновения двух скоростных поездов в испанской провинции Толедо названа человеческая ошибка, власти Мадрида отменили все мероприятия из-за трагедии.
Подробнее
12:41 / 28:10:2026
При столкновении двух пассажирских поездов в Испании погибли 46 человек
Экстренные службы Испании подтвердили гибель 46 человек в результате железнодорожной катастрофы с участием скоростного поезда и состава компании Iryo в Урде.
Подробнее
12:18 / 28:10:2026
Российские войска освободили сумскую Бариловку и харьковскую Алисовку
Подразделения группировки войск «Север» освободили Бариловку в Сумской области и Алисовку в Харьковской области.
Подробнее
12:04 / 28:10:2026
Эксперт: Конфликты между спонсорами Украины ослабляют противника
Осознание будущего поражения Киева и Брюсселя в конфликте с Россией заставляет Европу искать пути выхода из ситуации. Лидеры стран ЕС пытаются переложить на коллег ответственность за провал, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. Ранее в Европе раскритиковали Хельсинки и Осло за диалог с Москвой.
Подробнее