Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 сентября 2019
18:23 / 09.09.2019
Генпрокурор Украины допустил арест Порошенко
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:23 / 09.09.2019 | ОБНОВЛЕНО: 18:24 / 09.09.2019
В интервью «РБК-Украине» Рябошапка согласился с тем, что может быть человеком, который просит у Верховной рады об аресте Порошенко, передает РИА «Новости».

«Не просит, а требует. Нет разницы: бывшие президенты, народные депутаты или кто-то еще. Перед законом все равны. Скажем так, рука не дрогнет из-за кого угодно, кто есть в парламенте», – заявил Рябошапка.

На прошлой неделе Порошенко в очередной раз не явился на допрос в государственное бюро расследований (ГБР) Украины.

Сообщалось, что против экс-президента Украины расследуется уже более 10 уголовных дел, однако он утверждает, что не заведено ни одного дела.

18:54 / 27:02:2026
Информресурсы Роскомнадзора и Минобороны подверглись DDoS-атаке
Информационные ресурсы Роскомнадзора и Министерства обороны России подверглись масштабной DDoS-атаке.
Подробнее
17:03 / 27:02:2026
Губернатор Хинштейн опроверг слухи о многочисленных жертвах при атаке беспилотников
Губернатор Курской области Александр Хинштейн опроверг сообщения о многочисленных пострадавших и погибших при атаке беспилотников в Курске.
14Подробнее
14:55 / 27:02:2026
Новак: Экспорт нефти из России в 2025 году снизился на 1%
Экспорт нефти из России в 2025 году составил 238 млн тонн, что примерно на 1% меньше, чем годом ранее, следует из презентации вице-премьера Александра Новака.
14Подробнее
14:21 / 27:02:2026
Эксперт: Попытки навести порядок на афгано-пакистанской границе обречены на провал
Попытки Пакистана и Афганистана навести порядок на границе – линии Дюранда – обречены на провал, пока там не прекратится криминальная деятельность и не поменяется социальный уклад, а он не меняется тысячелетиями, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Анпилогов. Ранее Пакистан и Афганистан возобновили взаимные обстрелы.
Подробнее
13:48 / 27:02:2026
Афганистан нанес удар по «ядерному объекту» и военной базе Пакистана
Вооруженные силы Афганистана нанесли удар по «ядерному объекту» в Пакистане и военной базе в населенном пункте Какол в районе города Абботтабад в провинции Хайбер-Пахтунхва, сообщил афганский канал Ariana News.
Подробнее